Мира всем• 11 февраля 2023
Спальный гарнитур? Где купить? Или неактуально?
Нужно полностью поменять мебель в спальне. По одиночке наверное и в 200 тыс не влезу... а Хочется все и сразу. И тыс до 80...
Мира всем
• 11 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Я купила Аква Родос , Бьянка, но это классика, хорошее качество.
Смотрела на нее сегодня в каталогах. Довольны?
Соображалочка• 11 февраля 2023
Посмотрите BRW. Моему гарнитуру уже лет 12. Кровать с подъемным механизмом и большим ящиком. Угловой шкаф, 2 тумбочки, столик, пуф и зеркало
Лама_мама• 12 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Да, год уже пользуюсь, у сестры два шкафа, у меня кровать, тумбы прикроватные и комод
Мира всем
• 12 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Кровать с подъёмным механизмом? Или с ящиком для белья?
Лама_мама• 12 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Там просто ламели, меня это устраивало, люблю чистоту под кроватью.