Ряженка• 11 февраля 2023
Сколько в вашем городе стоит чистка кожи лица? И длительность?
Ряженка
• 11 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
1,5-2 години, 1000 грн, комбінована. Київ
А за 500-600 грн это наверное некачественная? На какой косметике вам делают?
ТочноБудет• 11 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Холлі ленд
Не знаю, мені підходить, то я і не змінюю. Літом було 800, перед новим роком уже за 1000 робила
Ряженка
• 11 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А как часто нужно чистку делать?
Наверно в зависимости от типа кожи, кому раз в месяц, а кому раз в пол года