60 метров сметаны• 11 февраля 2023
Подскажите как такое носить?...
Очень нравятся платья комбинации, но я упорно не понимаю как их носить с рубашками...
Может кто то подскажет или фоткой порадует)
Ду да ду да ду• 11 февраля 2023
Ну по логике одеть платье , а сверху рубашку. Думаю не наоборот.
60 метров сметаны
• 11 февраля 2023
в сети - смотрела.
но там вид на моделях ещё тот)
стиль бомж в ночнушке ...
но там вид на моделях ещё тот)
стиль бомж в ночнушке ...
60 метров сметаны
• 11 февраля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
видела на Гугл картинках и наоборот)
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
в сети - смотрела.
но там вид на моделях ещё тот)
стиль бомж в ночнушке ...
но там вид на моделях ещё тот)
стиль бомж в ночнушке ...
Можете не з сорочкою, а з жакетом чи светром, кардиганам. Але як на мене з такою сукнею треба дуже ретельно продумати образ від прикрас до сумки, взуття.
Радость моя• 11 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
действительно, бомж в ночнушке )))
может наверх рубахой краше будет
60 метров сметаны
• 11 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
ну, вот и я думаю, что рубашка придаст явно что то ненужное... неряшливость какую то...
Брехушка• 11 февраля 2023
Мне нравится такое. Ясно же, как носить: платье, рубашка (расстегнуть немного), пояс ).
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
в сети - смотрела.
но там вид на моделях ещё тот)
стиль бомж в ночнушке ...
но там вид на моделях ещё тот)
стиль бомж в ночнушке ...
Ну, чому як бомж. Досить гарно. Вже не дуже актуально, мабуть, але ніяких бомжів не бачу)
Брехушка• 11 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот да: немножко небрежно, без натужностей)
60 метров сметаны
• 11 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Я не говорю за комбинирование разных вещей по цвету и составу, а именно шелк платье и шелк рубашка одного цвета...
они мне не сочетаются между собой
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
О) Неохайність ще треба вміти носити
Я не в прямому сенсі слова, звичайно) Але продумати образ так, наче ти не докладала для цього зусиль, а виглядаєш при цьому як богиня стилю, то майстерність
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
они мне не сочетаются между собой
Аааа) Боже) Я туплю, даруйте 🫣 Ну, тоді точно ні. Я за мішані текстури.
Бабканадвоесказала• 11 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Краще візьміть сукню з рукавами.
Ой, ні 🫠
Ms. Анонимная• 11 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
Зауважте, що така комбінація має бути з якісної тканини і правильно покроєна, бо не спасуть ніяки акси і взуття тоді
маминаБубочка• 11 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Краще візьміть сукню з рукавами.
Це дуже сумна сукенка
маминаБубочка• 11 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Чим?
1. Дешева тканина
2. Поганий крій(пройма омг)
3. Базарна бляха на поясі.
4. Модель з губами, маскою на обличчі та у дешевому протермінованому взутті.
2. Поганий крій(пройма омг)
3. Базарна бляха на поясі.
Беговая дорожка для носа• 11 февраля 2023
А где посмотреть хорошие комбинации за адекватную цену? Vovk, must have?
оксюморон• 11 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
они мне не сочетаются между собой
А кто вас сказал носить их вместе?
С пиджаком, с джинсовкой такие платья. Ну или вот как на тех фото с рубашкой
КарамбОлька• 11 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
1. Дешева тканина
2. Поганий крій(пройма омг)
3. Базарна бляха на поясі.
2. Поганий крій(пройма омг)
3. Базарна бляха на поясі.
Бляху можна зняти. Зовнішність моделі взагалі не причому.
оксюморон• 11 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Vovk - это точно не про качество. Ходила я вокруг них долго. Некоторве модели ладе ничего, но все швы кривые, садится плохо, составы фу
КокошинЭль• 11 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
летом полно девушек с белой футболкой носили в Киеве , бомжами не выглядели. Мне нравится бельевой стиль, увы, я не могу из за животика себе его позволить. А если у вас к этому стилю столько претензий зачем в эту сторону вообще смотрите , одежда это же про твоя Я, а это явно вам не нравится
маминаБубочка• 11 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Дуже причому, так компанія бачить моду та красу.
Ответ дляоксюморон
Спасибо. Я на них только в интернете смотрела, в живую не щупала.
Ду да ду да ду• 12 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
видела на Гугл картинках и наоборот)
Да ну там же платье из такой ткани ,что рубашка будет контурироваться. Это как шубу в трусы засунуть. На фото другие материалы, рубашка тонкая, а сарафан плотнее скорее всего.