Гравицапа• 11 февраля 2023

Какие сумки не старят и не делают вас бабушкой, но выглядят элегантно?

Например такие придают возраст. А какие ж не придают
Куплю орехи• 11 февраля 2023
Вперше чую, щоб сумка додавала віку, або навпаки. Сумка може бути доречна, або недоречна тільки до загального образу.
Сегодня на диете• 11 февраля 2023
На фото таки возрастная сумка
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2023
Сумки еще как возраст прибавляют, вот эти на фото и прибавляют. Не надо такую огромную и черную. Если черная, то небольшая и с чем нибудь интересным
автор Гравицапа • 11 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне нужна большая для ноутбука...
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
мне нужна большая для ноутбука...
Может тогда не такая мрачная и строгая. Моя начальница 67 лет, ходит с такой как на фото 2.
euhunter• 11 февраля 2023
Сумка это всего лишь аксессуар. Она не может сделать бабушкой студентку, и самая визжаще трендовая не сделает из бабушки молодуху. Если кому-то такая сумка не заходит, значит, ей неправильно пользуются.
LIANA171185• 11 февраля 2023
Вторая не впечатлила вообще,а первую бы взяла.
Подумывающая• 11 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Сумка может не соответствовать возрасту ее обладательницы
Кофе в лобби• 11 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
И мне первая нравится, я бы не сказала, что она возрастная, больше универсальная
автор Гравицапа • 11 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
да первая тоже не веселая) как по мне две лаконичных сумки, Но одна старит тут уже тоже написали не раз
почему?
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
почему?
Я поняла вам нужна большая, лаконичная и желательно черная. Вот не такие скучные и вполне моднявые
автор Гравицапа • 11 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
ага, у всех ваших на примерах одинаковая застежка, калька с бренда...
СернаМоисеевна• 11 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Господи, какой только ереси на Советчице не прочитаешь)
Море_море_я_скучаю• 11 февраля 2023
Я рюкзаки люблю, від сумок відвикла. Влітку кросбоді іноді
СернаМоисеевна• 11 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моднявые фейки

Сразу минус 20 от возраста владелицы))
Подумывающая• 12 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну сами подумайте - девичья сумка будет соответствовать возрасту 50-летней женщины?
Добрый Жук• 12 февраля 2023
эти точно отказать
на какой бюджет ищите?
у меня тоже такая проблема
но я ее решила тремя модельками
Домашка• 12 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Самая нормальная первая
автор Гравицапа • 12 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
эти точно отказать
на какой бюджет ищите?
у меня тоже такая проблема
но я ее решила тремя модельками
100 евро
какими если не секрет?
Добрый Жук• 12 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
100 евро
какими если не секрет?
на такой бюджет надо подумать

тот же coccinelle дороже будет в 2.5 раза, но вид другой совершенно

я подумаю, отпишусь
автор Гравицапа • 12 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
на такой бюджет надо подумать

я подумаю, отпишусь
спасибо) а какой надо?
Банка с бутылками• 12 февраля 2023
На другому фото класична ділова сумка, передбачає відповідний стиль одягу. Підійшла б Меркель. Все залежить від вашого образу, класика додає віку на мій погляд.
Добрый Жук• 12 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
спасибо) а какой надо?
из всех марок, которые я перебирала толковое было по доступной цене это coccinelle, я просто тягаю документы часто и ноут, поэтому искала себе что-то новое

купила 2 месяца назад фурлу такую как на фото, но душа к ней не лежит по причине того, что мне кажется что она меня тоже старит, бабка стайл какой-то
автор Гравицапа • 12 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук

нууу есть что-то, да) большая она и модель такая как чемодан слегка
Добрый Жук• 12 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
она еще и тяжелая

выбирала между такой как на этом фото только в лаковой коже и жалею теперь что не взяла ту
автор Гравицапа • 12 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
она еще и тяжелая

И мне эта больше нравится
Бачу_майбутнє• 12 февраля 2023
https://www.paulcostelloebags.com/product/myanmar-...

Тут хорошие скидки на кожаные сумки
Благоуханочка• 12 февраля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє

Тут хорошие скидки на кожаные сумки
а как заказать в Украину?
Бачу_майбутнє• 12 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
а как заказать в Украину?
Не знаю)

Может, кто из Англии делает выкупы, может и на том сайте заказать