Очень-очень• 11 февраля 2023

Лечение рака народными методами - это шарлатанство?

Лечение рака народными методами - это шарлатанство? Или кто-то лечился и ему помогло?
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
РМЖ 3 ст, через год 4 ст с метастазами в легких
Блииин
У меня подобное....
А операцию и лучи делали?
Сколько времени она мучилась?
БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Блииин
У меня подобное....
А операцию и лучи делали?
Сколько времени она мучилась?
давайте я не буду отвечать, просто прошу вас делайте то что скажет доктор, которому доверяете
И.О. человека• 11 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
С первой понятно - опухоль удалили. Это лечение.
А со второй? Куда делась опухоль?
Говорит , что по последним обследованиям - все хорошо и опухоли нет.
Продавец овец• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ради интереса - а биопсию брали?
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ответьте,пожалуйста
Мне ничего не помогает...отек в груди, нельзя операцию делать...
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Бойцовская• 11 февраля 2023
Мой свекр болеет 2,5 года,рак прямой кишки. Перенес 10 курсов по 10 капельниц за это время. От последней химии чуть не умер. Живут в оккупированном Донецке ,сами понимаете. Лечится народными средствами,все из ютюба. Не знаю,к чему это приведет.
И.О. человека• 11 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
НЕ ВЕРЮ
Так я же и не настаиваю и не агитирую мне верить. Я написала опыт ( с их слов ) , знакомых мне людей, которые живы до сих пор. У меня в семье 2 человека умерли от рака и никакие травки - муравки, операции и химия не помогли.
И.О. человека• 11 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
Ради интереса - а биопсию брали?
У коллеги с раком груди делали биопсию, оперировали. У другой с желудком я не знаю.
Продавец овец• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Странно… и 2 стадия. Они вроде после удаления стадии ставят.
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо
А от какого рака умерли?
Ку-кусик• 11 февраля 2023
Якщо ви про пірамідки, то це злочинне шарлатанство.
И.О. человека• 11 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо
А от какого рака умерли?
Рак горла дядя по линии отца и рак кишечника тётя по линии матери.
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо
И.О. человека• 11 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
Насколько я знаю , стадию определить могут и на обследовании, но я не буду ничего оспаривать.
Я говорю о медицине Европейской , не Украина. И мне вообще было очень странно слышать , что сразу все определили и диагноз поставили. Так , как у меня самой есть проблемы и меня только наблюдают уже 3 года, пичкают витаминками и говорят , что все у меня норм.
Продавец овец• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Та отож
Спасибо.
Настасья Пицун• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Рак молочной железы у одной коллеги, 1 стадия , прооперивали опухоль , назначили ибупрофен и все. Она пила травы и диета . У другой знакомой рак желудка был 2 стадия, отказалась от операции , пила травы , витамины и жесткая диета по сей день( прошло уже 2 года )
Я на КТ работаю.
Основная масса пациентов онкологические.
Так вот, есть часть (процентов 20, на мой взгляд), кого прооперировали и не назначали абсолютно ничего, ни химию, ни лучи. Ну и травок там тоже в списке нет)

И люди живут, контролируются годами, как новенькие. Ни рецидива ни отдаленных метастазов.
Просто повезло.
Травки бы в этом случае ни на что не повлияли
БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ответьте,пожалуйста
мы уже с вами общались здесь. если опухоль реагирует на химию и уменьшается, отек спадет,вам же наверное назначили протиотечную терапию, то со временем дадут добро на операцию. и не держать обиды в себе, погорить с тем на кого обижаетесь, рассказать о своих чувствах но без осуждения, или хотя бы написать письмо и отпустить обиды....
СноваЗдорова• 11 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Да, потеря времени. Но если шансов нет, то можно и пробовать. В смысле, если хуже уже не будет.
подруге сказали в клинике , что можно пробовать все, все народные методы.
4 стадия.
Умерла через полгода.
У 2-х народных целителей лечилась и химии.
И.О. человека• 11 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
Та отож
Спасибо.
Да, в Украине , наши врачи уже кишки бы мне наизнанку вывернули , чтобы во всем перестраховаться. Имею проблемы с щитовидкой ( ну я так считаю ) , много узлов разных размеров и проблемы со здоровьем , которые связаны с ЩЗ . Но , все норм , - пейте витамины! Щитовидка - это у них вообще не важный орган ( как я уже поняла , со своего опыта ) и эндокринологов толковых на пальцах руки посчитать можно.
В стране где я живу очень высокий % рака груди , желудка и кишечника , может по этому и быстро реагируют и ставят диагнозы , оперируют , когда проблемы именно там у пациента.
Докладная• 11 февраля 2023
Ответ дляPmB
Многие считают что рак это грибы.
А почледние, как известно любят угли.
По этому отказ от сахара, мучного и тд . Как вариант
А потім до онкологів і хіміотерапевтів приходять знесилені пацієнти. Хвороба, хімії + збіднення харчування.
Вони мають харчуватися збалансовано. А не починати оці експерименти фігні
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А...точно, вспомнила.
Я не могу отпустить обиду
Она меня гложет
Я,когда вспоминаю( даже сейчас)-слезы текут....
Пыталась поговорить-бесполезно
Докладная• 11 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Да.
Но я покупала папе марихуану. Он после нее ел и меньше болело. Это не лечение, просто вспомогательные
Медичний канабіс - це доказова медицина проти деяких больових симптомів і побічок. В України з цим досі ніяк не завершать процес..і медканабіс не лише для онкохворих важливий
Докладная• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Так а при першій стадії їй крім операції більш нічого і не треба. То не трави допомогли, а те, що вчасно виявили і прооперували
Шкала Радости• 11 февраля 2023
Моя подруга так лечилась, теперь на том свете... А была возможность в Израиле лечиться и деньги были. Самое ужасное, что долго скрывала и не хотела идти к врачам. Ходила к целительнице
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Моя подруга проверилась в Германии (у нее тоже со щитовидкой проблемы),а операцию( удаление доли-приехала делать в Киев
Сказала,что там неквалифицированные врачи
И.О. человека• 11 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Можливо так, я не доказую нiчого.
Написала те, що люди в яких був дiагноз онкологiя , менi розповiдали .
Мой_ужин• 11 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Я знаю) але в Україні довелось шукати прям дилера. Це чудовий засіб. Татові ставало прям легше. Він їв, нормально спав, проходив трохи біль.
Докладная• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Можливо так, я не доказую нiчого.
Ой, ну в мене є знайома, що вже рік усім розказує, що в неї онкологія і вона лікується. От тільки в неї не онкологія, а банальна мастопатія, яку вона їздила перевіряти до онколога. Звідки знаю, мені вона сама сказала. І так вийшло, що потім перетнулися у відділенні....
Але от іншим досі розказує, яка вона бідна-нещасна... Досі стадію не поставлять. То не зі зла, от просто людина настільки любить, щоб жаліли, що часом самі майже вірять.
Ще одні теж ’чоловіка забрали в зсу, а в нього онкологія,от ковід, а як же лікувати’. Я починаю шукати контакт свого лікаря, що вів онкопацієнтів з ковід, починаю цікавитись, а який саме був діагноз - ’пухлина, вирізали, вона доброякісна’
Люди інколи ще й так розказують.
И.О. человека• 11 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Точнее сказать - тупорылые! Вообще медицина в Европе , это треш, я живу уже 8 лет здесь и такой опыт имею с ними , что можно книгу написать. Слава Богу, нашла доктора ( молдаванка) , которая хоть иногда адекват. Я зубной техник , в семье 2 фармацевта , немножко шарю в препаратах и в медицине. Так вот, когда моему сыну ( 16 месяцев) , хотели сбить температуру в госпитале , поместив его в ванную со льдом , - я поняла , что я переехала жить в страну аборигенов! Дебилы - вот мой вывод о медицине в Европе!!!