Очень-очень• 11 февраля 2023

Лечение рака народными методами - это шарлатанство?

Лечение рака народными методами - это шарлатанство? Или кто-то лечился и ему помогло?
Тётя Хрюша• 11 февраля 2023
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Точнее сказать - тупорылые! Вообще медицина в Европе , это треш, я живу уже 8 лет здесь и такой опыт имею с ними , что можно книгу написать. Слава Богу, нашла доктора ( молдаванка) , которая хоть иногда адекват. Я зубной техник , в семье 2 фармацевта , немножко шарю в препаратах и в медицине. Так вот, когда моему сыну ( 16 месяцев) , хотели сбить температуру в госпитале , поместив его в ванную со льдом , - я поняла , что я переехала жить в страну аборигенов! Дебилы - вот мой вывод о медицине в Европе!!!
Ппц
Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Какие методы и Какие продукты нельзя есть?
PmB• 12 февраля 2023
Ответ дляДокладная
А потім до онкологів і хіміотерапевтів приходять знесилені пацієнти. Хвороба, хімії + збіднення харчування.
Вони мають харчуватися збалансовано. А не починати оці експерименти фігні
Отказ от сахара и мучного это збиденене?
kykolka c romawkoj• 12 февраля 2023
Удалено администрацией...
Йцфыяч• 12 февраля 2023
Ні, навпаки однокласника мама померла від раку, бо відмовилась від лікування, а пішла на комп’ютерну діагностику (це ще давно. Були популярні такі шпрлатанські фірми) якісь тай бей чи тей бо, ну короче якусь херню їй там напарили, вона то пила і від відсутності лікування померла.
Докладная• 12 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
О, ось і ’добра душа’, ’я ж нічого, тільки радше’. Знавець - претендент на відповідальність
Докладная• 12 февраля 2023
Ответ дляPmB
Уявіть собі, так. І цьому є приклади з практики онкодиспансерів
Докладная• 12 февраля 2023
Ответ дляkykolka c romawkoj
Удалено администрацией...
От як люди з такими порадами плять спокійно? Нічого не муляє?
Карина75• 12 февраля 2023
Если народные средства помогают, значит рака не было. Если рак, то ничего не поможет. Моя мама болела 2года и 2 месяца. Это был ад. Это страшнейшие муки. Мы с ней вместе это прошли, делали все возможное. Она умерла у меня на руках.
Карина75• 12 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Це не просто шарлатанство, це злочин. Бо поки хворого запевняють у лікуванні травками, цінний час йде і рак прогресує. Іноді так, що надії на одужання стає дуже мало, хоча якщо б звернулися до профільних лікарів з самого початку, то ситуацію можна було б виправити.
Согласна на 100 процентов. Моя мама умерла, делали операции, врачи сделали все возможное. После операции прожила год, была 3 стадия. Знаю человека, когда была первая стадия и быстро сделали операцию. Прошло много лет человек жив и здоров. Знаю ещё случай, женщине ’наблюдали ’ эрозию. Убеждал ее гинеколог, что это надо просто наблюдать и она верила. Потом 4 стадия рака шейки матки, операция без результата и смерть. Но если бы она прижгла или конизацию сделала, то жива бы была.
Карина75• 12 февраля 2023
Знаю ещё один случай, когда человек увлекался народной медициной и решил большие родинки вывести. 55 лет своей жизни прожил в здравии с эти родинками и тут вдруг решил их вывести народным способом. Сделал настойку чистотела на спирту и делал примочки. Конечно был ожег родинок, затем на родинках появились язвы, затем начался злокачественный процесс с метастазами и как итог смерть от рака.
Карина75• 12 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Да.
Но я покупала папе марихуану. Он после нее ел и меньше болело. Это не лечение, просто вспомогательные
При раке муки очень страшные и если это хоть как то облегчало страдания, то все средства хороши лишь бы уменьшить боль
Карина75• 12 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Так я же и не настаиваю и не агитирую мне верить. Я написала опыт ( с их слов ) , знакомых мне людей, которые живы до сих пор. У меня в семье 2 человека умерли от рака и никакие травки - муравки, операции и химия не помогли.
Вы правы. Тех кого знаю, все умерли в муках. Операции , химии и травки ничего не помогла. Самой младшей было всего 25 лет на момент смерти
kykolka c romawkoj• 12 февраля 2023
Моему папе ставили рак уже 4 си. Он доверился врачам делали и химию и облучение и сказали что ничего не поможет. И позже ему решили предложить операцию. Вот зачем так издеваться? Смысл с операции если уже метастазы везде? А это чтоб выкачать денег побольше
kykolka c romawkoj• 12 февраля 2023
Ещё есть рак и есть рачица. Вот рак ещё можно победить если вовремя а вот рачица очень быстро прогрессирует и ничего не поможет
Докладная• 12 февраля 2023
Ответ дляkykolka c romawkoj
От уже за оцими середньовічними ’рак/рачтця’ можна впізнати ’експерта’. Онкологічних діагнозі десятки, тільки РМЗ видів і видів
А у вас так просто ’рак’ і ’рачтця’. Співчуваю втраті, але навіть вона не дала Вам поштовху бодай трохи розібратися, що то з наукового боку, на жаль.
kykolka c romawkoj• 12 февраля 2023
Ответ дляДокладная
А зачем разбираться? Для этого есть врачи которым мы доверяем самое ценное а они этим пользуются и наживаются
Докладная• 12 февраля 2023
Ответ дляkykolka c romawkoj
Просто якщо Ви в тому геть не розбираєтеся, то не варто роздавати такі цінні діагнози ’рак’ і ’рачиця’.
Ну, і з очевидного, як Ви, не розбираючись, можете судити про те, чи варто було лікувати за певним протоколом? Запитання радше риторичні
kykolka c romawkoj• 12 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Так это не я придумала а супер врачи нам рассказывали которые лечат онкологию и выкачивают деньги. Может не все такие конечно. Но сейчас страшное время когда жизнь не ценится а важнее бабло
kykolka c romawkoj• 12 февраля 2023
Ответ дляДокладная
А не говорила за протоколы. Как можно предлагать операцию когда уже метастазы везде при 4ст.
sky-labs• 12 февраля 2023
Автор, я интересуюсь, что входит в народные методы?
Наверняка у вас есть перечень методов и средств, огласите.