Репетиторша• 11 февраля 2023

Как спасти ногти

Ногти мягкие , обламываются по самое мясо
Трахтибидох• 11 февраля 2023
витамины?
ЮлияА91• 11 февраля 2023
Omega с витаминами и не красить
кошкомышь• 11 февраля 2023
А питание какое у ВАс??
Сделайте дома воск для ногтей на основе натурального пчелиного воска + масел (рецепт гуглим!) отличное средство для ногтей, особенно на ночь
Пушкининиана• 11 февраля 2023
Проверить щитовидку и уровень витаминов.У меня был кошмар с ногтями,тоже до мяса,больно,оказался гипотериоз и тиреоидит.После двух месяцев эутирокса и курса омеги ногти опять маникюрные)
Рожайтретьего• 11 февраля 2023
Наростить 2 длину и принимать витамины
Бла бла бла• 11 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
Что именно Вы сдавали?
Жерица ночи• 11 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Наростить 2 длину и принимать витамины
Тоже самое хотела написать. Только наращивание будет носится,если есть хотя пару мм свободного края
smillla• 11 февраля 2023
Попробуйте, хорошо укрепляет
Аноним Советчик• 11 февраля 2023
В мене дуже жахливі нігті,дякуючи покриттю шилак,можу відпустити довжину .Вітаміни п’ю курсами,але нігтям не допомагають
Берюковна• 11 февраля 2023
Ответ дляЮлияА91
Omega с витаминами и не красить
Не красить - очень плохой совет.
У меня у самой очень мягкие, слоятся и обламываются, если есть 1-2 слоя лака, надежда что хоть неделю не будут ломаться и меньше слоятся от воды и т.п
Берюковна• 11 февраля 2023
Помогало только наращивание акрилом, гелем в 2000е,
Щас мучусь, гель-лак не держится особо, витамины пью время от времени,
Сейчас пью перфектил, немного отросли,
Еще дрожжи в таблетках помогают
Козачка• 11 февраля 2023
Гель лак делать. Он делает ногти крепкими.
Рожайтретьего• 11 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Так 2 наростить) как раз ок будет