Артура Пирожкова• 11 февраля 2023

Как убирается такая носогубка, если лицо склонно к отекам и толстая кожа?

Девочки, 37 лет, лицо стало тяжелым. Колоть что-то опасаюсь из-за того, что нижняя часть еще тяжелее станет и будет отекать еще сильнее
Что может помочь из аппаратной косметологии или может массажей, микротоки, с чего начать?
всем спасибо за советы
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
ну я прям колоть и не хотела бы, думала с аппаратных процедур начать
Автор, в мене така ж проблема. Хочу курс мікротоків пройти...
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Подскажите, что дают микротоки?
Снимают отеки, тонизируют, за счет этого лифтинг.
Колупалочка• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Попробуйте и с хорошего настроения. Ничто так не старит как стресс и потухшие глаза...
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А наскільки вистачає результату?
ЗлойанОним• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот этот второй подбородок со мной со школы, может это осанка, а может и нет. Ничего не делала никогда, вот сейчас только собралась что-то сделать. Липолитики по идее эту проблему решают
А что это? Я совсем далека от этих тем.
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А наскільки вистачає результату?
Курсом если сделать и потом раз в 1-2 недели делать поддерживающие процедуры, то эффект держится. У вас все на самом начальном этапе, выглядите намного моложе, не нужна вам пока тяжелая артиллерия
автор Артура Пирожкова • 12 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
у вас получше исходные данные, нет вот этой массивности. Хочется сказать красунечка)
Ответ дляЗлойанОним
А что это? Я совсем далека от этих тем.
грубо говоря жир растворяют инъекционно
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мені 43
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Мені 43
Сорри, я думала, автору отвечаю.
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сорри, я думала, автору отвечаю.

А скажіть на шию теж роблять чи тільки обличчя?
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Дякую, але я старша і друге підборіддя зявляєттся
Сам себе Петросян• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
где-то 6 кг разница в большую сторону + жировая прослойка под глазами ушла и мне кажется из-за этого тоже опущение произошло. Кожа у меня толстая.
Думаете похудеть?
По себе знаю. Мне 38. С начала войны похудела - сразу лицо натянулось.
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Але потрібно повільно дуже худнути.
Сам себе Петросян• 12 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Але потрібно повільно дуже худнути.
Так, я 4 кг зайвих скинула, аде було помітно краще. Хоч і привід такий собі
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено

Шею тоже, по лимфодренажным линиям ведут к ключицам
Ноунэйм• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот смотрите, здесь мне 29, совсем другой подбородок, не такой массивный
вы такая интересная... а в 60 люди уже старые....или вы нет? или как Люба Успенская? так это единичные случаи клинические
На иголках• 12 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
У вас дуже гарний овал. Вибачте, що лізу, але спочатку краще прибрати папіломи на шиї, вони як раз віку додають. Наприклад током, це майже не боляче, за один сеанс можна все зробити.
Не за Будка• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Так у Вас и в 29 носогубки. Разницы нет особо между фото 29 и 37
Ответ дляСам себе Петросян
Вы правы, аот нашла фото годичной давности, тут я в весе 27 лет, 52 кг, явно получше.
Значит худею, микротоки и массаж, а там посмотрим
Ленокк• 12 февраля 2023
девочки, у кого какой гуаша? такие разные цены на них.
Чеширская кошечка• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
а чем его можно убрать, массаж и микротоки?
Пробуйте массаж и диету.
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Я вже втомилась їх прибирати
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Тут у вас молодий овал)
Бутылка Кифира• 12 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
У меня тоже проблема носогубки на фоне похудения, думала может смас лифтинг попробовать, колоть не хочу так как очень склонна к отекам , кожа наоборот тонкая, ещё и розацеа может активироваться опять. Боюсь и трогать
Смас мне не оправдал надежду. Вообще никакого результата, немного светлее и свежее лицо. Все. А вот РФ лифтинг сработал хорошо. 5 процедур немного подтянули носогубку. Мне 39. Хочу нити скоро делать.
irin-chic• 12 февраля 2023
Радиесс. Там нет гиалуронки, он не даёт отечность, но через месяц становится заметно лучше. Только колоть нужно у супер профи, тщательно выбирать косметолога. Я уколола в 40, дико боялась, но довольна. Спустя 2 года снова хочу
Бутылка Кифира• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня ушла жировая прослойка под глазами и опустилась носогубка, чуть-чуть брыли очертились. Носослезку точно колоть не буду, если решусь, то уже с блефаро сделаю липофилинг. Вообще думала это в целом выход, но пока на это нет всей суммы, там же наверняка тысяч 5 у.е надо...
Круговая блефаро стоит около 2,5 тыс евро. Средняя цена в Киеве. В Виннице дешевле, например.
Ответ дляirin-chic
Подскажите, у кого делали?
Бутылка Кифира• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Налаженным питанием и водным балансом. Хотя бы легкими физнагрузками.
Ответ дляБутылка Кифира
Это нормально, подъемная цена. Спасибо