Артура Пирожкова• 11 февраля 2023

Как убирается такая носогубка, если лицо склонно к отекам и толстая кожа?

Девочки, 37 лет, лицо стало тяжелым. Колоть что-то опасаюсь из-за того, что нижняя часть еще тяжелее станет и будет отекать еще сильнее
Что может помочь из аппаратной косметологии или может массажей, микротоки, с чего начать?
всем спасибо за советы
Агент Пинкертона• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
а чем его можно убрать, массаж и микротоки?
Очень эффективно смас лифтинг на аппарате Альтера ! Не дешево но эффект хороший, на год хватит, почитайте
Модно редиесс в скулы, чтобы восполнить верх и уйдет написание, от него отека нет, это не гиалуронка коротая дает отек
А так сходите к косметологу вам подскажут
Агент Пинкертона• 12 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Подскажите, что дают микротоки?
Ничего не дадут в этом случае
автор Артура Пирожкова • 12 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо!
irin-chic• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Подскажите, у кого делали?
dr_kolomoets Она специалист именно по радиесс. Если колоть у дилетанта, то могут быть нешуточные проблемы. Я долго решалась, много читала на специализированных форумах, но ей доверилась. Понравилось и то, что эффект не мгновенный, как от филлеров, когда у девушек резко появляются скулы, а накопительный и ты просто спустя время понимаешь, что стала выглядеть лучше
Ответ дляirin-chic
Спасибо!
Сам себе Петросян• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы правы, аот нашла фото годичной давности, тут я в весе 27 лет, 52 кг, явно получше.
Значит худею, микротоки и массаж, а там посмотрим
Да, другое дело.
Кукусики• 12 февраля 2023
Микротоки и массаж, массаж курсом хорошо, главное чтобы специалист был хороший и склонности к ввсыпаниям не было.
Микротоки при отечности вобще отлично.
Но у Вас в принципе все хорошо, закалываться точно не надо.
Ежик Хрюха• 12 февраля 2023
Филеры ставятся-скулы идут вверх и носогубка уходит. Потом я ещё делала Радиес-подтягивает овал лица. Итог-10 лет где-то, срок действия-год-полтора. Сразу я как филеры поставила-была в шоке, реально минус 10 лет…
Ленне-Рейма• 12 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
В углы рта, подбородок и носогубку колю ботокс
А что ботокс можно колоть в уголки рта? Какая улыбка после этого? Носогубка понятна.
Водійка хімарса• 12 февраля 2023
Автор, мені 38, шкіра і носогубки як у вас. Восени 2021 я їздила в Моршин в готель Богдан. Там був косметологічний кабінет, я спочатку не звернула уваги, а в переривах забігла, поцікавитися, що вони пропонують. Як виявилося там працюють дві дівчини більше десяти років, і роблять вони лише годину масажу обличчя + закривають маскою в кінці. Шкіра в мене груба як і у вас. Так вона відразу сказала, що все лице дуже «забиті» м’язи, їх треба розмасажувати, щоб були мякенькими. Я сходила 4 рази, це дуже мало, бо пізно звернулася. Але як в мене боліло обличчя, прям кріпатура була. А ще в мене нависше віко, то після масажу в мене віко піднялося вгору «відкрилося. Я повірити не могла. Але дома як не пробую робити масаж обличчя, не виходить. А ця дівчина масажистка сказала, що якби я пройшла курс 6-7 процедур, потім вона вдягає перчатки і робить масаж зсередини.
фрау Гитта• 12 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Обычная улыбка, может не такая радушная) как введу 2 мл в губы, сразу колю ботокс в углы рта и носогубку, губы большие и за счёт них вырисовывается носогубка.
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2023
Я делаю микротоки курсом. Но важно, чтобы косметолог был профи. Тогда эффект ощутимый. Мой результат: улучшается отток лимфы, нет отёчности по утрам, уходят мелкие морщинки, приподнимаются брови и скулы становятся хорошо очерчены. Мне 40.
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Я делала на Альтере… просто выброшенные деньги. И главное в хорошей клинике пластической хирургии делала. Наверное, это все индивидуально.
Наизнанку• 12 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Сразу 2?
Лукава_Кiшка• 12 февраля 2023
Автор, Редиесс подтянет нависшие тяжелее щеки, и филлеры потом по необходимости.
У мен похожее строение лица, Редиесс мой спаситель
Зефирная попка• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня ушла жировая прослойка под глазами и опустилась носогубка, чуть-чуть брыли очертились. Носослезку точно колоть не буду, если решусь, то уже с блефаро сделаю липофилинг. Вообще думала это в целом выход, но пока на это нет всей суммы, там же наверняка тысяч 5 у.е надо...
Блефаро - точно менше, в Тернополі в лікарні мікрохірургії ока, є лікар яка тільки цим і займається і це не пластичний хірург «широкого профілю» https://www.okoclinic.te.ua/services-1
Бабка_в_кедах• 12 февраля 2023
Лишний вес, короткая шея + нужен массаж лица курсом и гимнастика.
Бутылка Кифира• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Это нормально, подъемная цена. Спасибо
Ищите. Цены очень разные. У распиаренных в два раза дороже.
Бутылка Кифира• 12 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы делали смас? Я лелала. На Альтере. Херня. .хотя отзывы были хорошие. Я, конечно, могу ошибаться...возможно, мое лицо без СМАСа выглядело бы хуже, чем сейчас. Но...таких денег он точно не стоит.
Бутылка Кифира• 12 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
О! Сестра. Я о том же пишу...
Бутылка Кифира• 12 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
Дякую!!! Які там ціни?
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Аналогично. Ноль эффекта.
фрау Гитта• 12 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Сразу 2?
Спустя неделю. Сразу 2 нельзя, нормальный косметолог не возьмётся
Ленне-Рейма• 13 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
А можно фото губ Ваших с улыбкой? Губы колю , носогубки тоже, но не ботоксом
фрау Гитта• 13 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Я родила в декабре, с апреля беременна была, не колола с начала войны, косметолог в Турцию уехала насовсем. Ничего Вам не могу показать. Губы колю да, но там гель остался и не уходил с мая 2021 как посл раз колола. Сейчас уколола потому что захотелось ещё добавить. Но спустя годы постоянных инъекций в губы, почему-то гель не уходил.
Теперешний косметолог г.. Хочу ей завтра написать вопросы задать, почему после уколов она не расстянула гель по губам, не положила его как надо и ещё неск вопросов, шишки, почему не было боли, отека и т.д.
Удушить криворукую су..у готова. Укола и пошла домой, пока я авто садилась. В городе война, все уехали и сложно найти мастера, да салон, центр все дела, но мастер жах.
Ленне-Рейма• 13 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Понимаю Вас, сочувствую конечно. Я удивилась именно ботоксу в уголки губ. Впервые услышала от таком. Желаю Вам найти нормального мастера.
фрау Гитта• 13 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Та это вряд ли.. Aimee clinic хорошие были, но кажется хозяйка, она же косметолог уехала из города тоже... Нашла в инстаграм, красивый контент, работает на эстэдэрме, зашла я туда, там пусто, приносит все под клиента, ни аппаратов, ничего. Хотела на чистку, но попросила убрать меня с записи.
фрау Гитта• 13 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
И да, этот горе косметолог ещё что мне сказала, что ботокс в губы колят, мол он их выворачивает ещё больше, вот это я впервые услышала...
Ленне-Рейма• 13 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Мои 2 косметолога ( 1 с Украины, 2- й с Польши ), говорили , что ботокс в губы не колят. Поэтому я и удивилась .
Наизнанку• 13 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
ааа ну я вот знаю что нельзя сразу много. я один вколола ни черта не видно почти