Чорнобаївка• 12 февраля 2023
дорогая сумка, Шафа и НП какие риски?
собственно вопрос в заголовке;
покупатель попросил наложку, а потом номер карты на предоплату; номер карты не дала так как наложка будет на карту как я понимаю.
Какие риски ещё могут быть?
Благодарю за ответы и советы!!
Какие риски ещё могут быть?
Благодарю за ответы и советы!!
Дама_с_коготками• 12 февраля 2023
Покупатель может не забрать посылку, и Вам придется оплатить доставку и туда, и обратно.
Чорнобаївка
• 12 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Наложка будет не на карту, а на почту.
почему? только что пыталась создать ттн, вариант на карту там тоже есть..
Чорнобаївка
• 12 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
могу я попросить покупателя пополнить карту дочери или сделать пополнение телефона?
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Откройте вирт карту за 5 минут, я бы на тел не переводила предоплату
Чорнобаївка
• 12 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
кстати да, у меня есть виртуалка, спасибо!!!
Что-то не спится• 12 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Стремная вы
Чорнобаївка
• 12 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Стремная вы
спасибо, вы прям очень помогли!!)))
в чём же моя стремность?
Шопингмонстр• 12 февраля 2023
А в чому проблема не дати своєї карти для предоплати? Предоплата для того, якщо покупець відмовиться забирати товар, то щоб ви могли сплатити доставку туда і обратно
Бабайко• 12 февраля 2023
Зачем продавать сумку, если у вас столько сомнений и страхов.
Я бы не покупала у вас, если бы попросили оплатить на карту дочери, пополнить моб и тд. Это как-то смахивается на мошенничество
Инстагра_мерша• 12 февраля 2023
А яка вартість сумки, якщо не секрет?
Не один рік продаю на шафі всяку всячину і сумки Michael Kors в тому числі, відправляю хоч з оплатою через шафу, хоч з наложкою з передоплатою на карту, не було проблем жодного разу