Меряю от 0• 12 февраля 2023
на каком году семейной жизни отношения стали охладевать?
говорят после трех лет.
у вас как? на каком году жизни перестали стесняться выглядеть далеко не на отлично? или на каком году поняли, что страсть уже далеко не та, что недостатки постоянно бросаются в глаза и тд.
Меряю от 0
• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
27 лет в браке, отношения не охладели.
бывают же такие идеальные как вы)))
Дама_из_рекламы• 12 февраля 2023
Были этапы охладенвания, почти до ненависти, были этапы воспылания. Женаты 15 лет. Сейчас все ровно. Недостатки не бесят, корчить из себя звезду не нужно и никогда не было нужно. Хорошо, когда все ровно и спокойно.
Меряю от 0
• 12 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
а этапы воспылания на каком году жизни совместной были? и на каком году этапы охладевания?
Дюймовочка• 12 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
бывают же такие идеальные как вы)))
Да, к сожалению таких пар очень мало.
ЕлькиПальки• 12 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
бывают же такие идеальные как вы)))
Ну идеальных думаю не существует, но у нас с мужем очень теплые отношения, любим еще сильнее, чем раньше.
КрытыхРынков• 12 февраля 2023
20 лет в браке, нормально выглядим, стесняться нечего. Отношения не охладели. Может, что - то и было, когда моложе были, но я не помню, ничего серьёзного точно
КрытыхРынков• 12 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
бывают же такие идеальные как вы)))
А с чего Вы взяли, что идеальные? Вы спрашивали - когда охладели, вам ответили, что не охладели ещё
Меряю от 0
• 12 февраля 2023
что то прям в тему одни образцовые браки зашли) а где же те советчицы вечно жалующиеся на мужей и то как они их достали?)) какие гады и козлы
АсобеннАя• 12 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Таких 90%.
Кундалини• 12 февраля 2023
В нас поступово псувалися стосунки. Пік настав після 10 років шлюбу.
Дама_из_рекламы• 12 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Самый тяжелый период был на 6-7 году семейной жизни, много скандалили по любой херне, потом месяц не разговаривали, я собиралась уже подавать на развод. ’Воспылания’ случаются периодически, 2-3 раза в год. Чаще всего, когда только вдвоем уезжаем отдыхать
Меряю от 0
• 12 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
если не охладели значит идеальные. ведь если ссоры, недовольства, недостатки, обиды и тд, то автоматически охладевание отношений, отчуждение.
Детсадовский полицейский• 12 февраля 2023
Ось буде 20 років. Почуття не охололи, на зовнішність ніхто не забив
Мальчижка• 12 февраля 2023
Около 15 лет вместе,воспылания только вначале отношений были .Около 5 лет вспоминаю бывшего
КрытыхРынков• 12 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну, было бы странно создавать тему : какой у меня идеальный муж. Потому и кажется, что все кругом козлы и уроды, потому что есть на что пожаловаться, вот и пишут часто о таких мужьях. Я такое только на советчице читаю, в жизни не видела в близком окружении
Меряю от 0
• 12 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
что и в жизни среди ваших знакомых все идеальные пары?
откуда только берется эта огромная статистика разводов и измен
АсобеннАя• 12 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Интересно. А я наоборот, всех мужей подруг готова прибить. Ни одного нормального. Каждый бракованный по своему.
Апофиозная• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
27 лет в браке, отношения не охладели.
22 года вместе :) тоже не охладели
КрытыхРынков• 12 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я бы назвала это нормальными отношениями. Ссоры и непонимания бывают у всех, главное, чтобы причины были не глобальными и конфликты решались в конструктивном ключе.
#Пойду_кгадалке• 12 февраля 2023
Через пару лет, это ж ещё зависит и от рождения детей, от этого тоже сексуальность в отношениях пропадает, а вот у нас на 14м году брака отношения заиграли новыми красками, и даже поначалу так не было☺️
Джавеліна• 12 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Как будто ваши подруги идеальные
Апофиозная• 12 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
так это вас они не устраивают, а подруги живут и счастливы :)))
АсобеннАя• 12 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Как будто ваши подруги идеальные
Я бы сдохла, если б угождала как они.
Высказывать ничего нельзя. Десять блюд на день. Ни какой помощи. Сплошное абьюзерство. . Все сами и молча.
КрытыхРынков• 12 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не идеальные. Нормальные. Близко знакомые - да. Жизнью посторонних людей не интересуюсь.
Джавеліна• 12 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я бы сдохла, если б угождала как они.
Ну так кто им доктор. Мужчины с разными женщинами по разному себя ведут. Кто как позволяет.
Апофиозная• 12 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я бы сдохла, если б угождала как они.
ну так им значит все нравится иначе б развелись. А вам такое не подходит. Это ваш выбор
АсобеннАя• 12 февраля 2023
Ответ дляАпофиозная
Нет, не счастливы. Но есть моменты по которым живут.
В жизни не все так просто как кажется на первый взгляд.
АсобеннАя• 12 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Да. Соглашусь.
Апофиозная• 12 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Все эти моменты становятся неважны, когда действительно человек становится равнодушным. Значит там есть чувства, или их просто все устраивает, просто Вам не понять