РозаЛюксен• 12 февраля 2023
Після видалення катаракти і заміни кришталика ріжучі відчуття
Татові зробили операцію на око, через пару днів почав відчувати ріжучі відчуття, наче в око щось потрапило. Вже два тижні після операції але не проходить. Час від часу відчуває. Це норма чи ускладнення?
Вмовляю подзвонити лікарці, але він відкладує
Первая леди колхоза• 12 февраля 2023
Часто после замены хрусталика возникает сухость. Нужно капать уважняющими типа визин
ViktoryjaG• 12 февраля 2023
Нужно показаться офтальмологу. У меня были проблемы после операции, их устраняли лазером.
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2023
Ну от що у цих батьків у голові, як діти малі. Бабусі робили таку операцію, один раз було сильне поколювання протягом секунди. Я питала у лікаря, то сказав, якщо разове, то нічого страшного. Доречі, лікар назначав огляд через 4 дні, потім через тиждень, і останній раз через місяць, після закінчення курсу крапель.
И__р__и__н__а• 12 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
ВИЗИН!!!!!!! - это не для увлажнения!!!!!!
При сильной сухости глаз было такое чувство (любая попавшая песчиника не смывается, а остается и режет глаз). Вам должны были прописать увлажнение. Их много. Мне хорошо помогает - систейн ультра.
Первая леди колхоза• 12 февраля 2023
Ответ дляИ__р__и__н__а
Визин - средство увлажняющее офтальмологическое. Оказывает увлажняющее и смягчающее воздействие на глаза. Сухость глаз развивается при недостаточном увлажнении поверхности глаза слезной пленкой. Сухость глаз может быть вызвана дефицитом слезной жидкости, вследствие снижения ее продукции или избыточного испарения.
Успокойтесь. Я знаю о чем пишу. Провизор
И__р__и__н__а• 12 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Какой кошмар!!! какой уровень наших фармацевтов !!
Стыдно должно быть!!!!
Это из инструкции к визину:
’Противоотечные и антиаллергические средства.’
’Сосудосуживающее и обеззараживающее действие тетрагидрозолина начинается через несколько минут после местного применения и длится от 4 до 8 часов....’
Стыдно должно быть!!!!
Это из инструкции к визину:
Первая леди колхоза• 13 февраля 2023
Ответ дляИ__р__и__н__а
Стыдно должно быть!!!!
Это из инструкции к визину:
Стыдно должно быть!!!!
Это из инструкции к визину:
Глупая ты женщина.