РукиМыли?• 12 февраля 2023

Ну и цены в магазинах. Я вчера на кассе немного обалдела

Как вы думаете, какой итог в чеке. Только не считайте подробно, а на первый взгляд.
автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Авокадо на 4 дня. Велике. Лосось теж я їм 30 грам вдень
Ну я вас поздравляю. Я рыбу ем не по 30 грм. Но и лосось уже давно не беру. Я лучше кефаль возьму. Дешевле и полезнее, если это важно)

СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
И мяса аж 450 грамм😀
У нас на троих это максимум на 2 дня и то, если экономно есть.
Ну одна вирізка стільки і важить. Я зробила горщики з нього своїй сім´ї))
Ушла и Пришла• 12 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А бананы? Почти 2 кг. Лук по 40?
В атб по 43 лук(
КлараЦеткин• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Там авокадо 1 шт и лосося 200 грм
Я авакадо делю на 4 раза. Потому что много еды - становишься вот такой окружности ( )
Скромнее надо есть
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
В мене підрахунок калорій. Кефаль ніколи не їла і не зустрічала щось. Зверну увагу, дякую
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Скромнее надо есть
Я теж. Хоча тренер сказав половинку, я не можу осилити)).
Ластоноша• 12 февраля 2023
Когда появляются деньги, первым делом я иду в метро и покупаю на 4500-5000 грн. Давно такие чеки. Кушать там нечего, покупаю в основном консервы и заморозку. А потом докупаем в супермаркетах. Чек в месяц на двух взрослых в районе 14000 грн
КлараЦеткин• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Ну и что?
Да ничего. Не понятно, что вы стонете тогда, что так все дорого. Дорого - не покупайте. Это же не жизненно важные продукты, витамины и кальций
Мост_Устал• 12 февраля 2023
600. Я фрукти лише візьму, і вже чек 700 -800 грн.

автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляЛастоноша
Я уже перестала считать сколько в месяц на еду уходит, если честно.
Просто не основная закупка на 900 грн, а баловство - уже больно(
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Я на днях купила 2 помело 260 грн по акції. Щаслива. Дуже люблю
КлараЦеткин• 12 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
И мяса аж 450 грамм😀
Есть надо всегда экономно, будет стройными, красивыми, лёгкими. А не перекатываться с дивана к холодильнику)
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Я так прикинула що 23-26тис на 3-х. Але це з сушами і піцами....
автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Вы уже 10 постов написали о том, как нужно есть. Вам нужно мало есть - ешьте. Я не просила в теме советов о правильном питании
автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Суши уже очень дорого нормальные. Мы вчера гамбургеры взяли - по 1 каждому (3 шт). Чуть больше 600 грн получилось. Но хоть наелись). Суши на 600 грн - это только посмотреть)))
Люблю Поумничать• 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Що за сир по 200 грн і творог по 100
Творог домашний, обычный. Такой как на рынке. Сыр - типа ’здоровье.’ Запорожье. У нас такие цены
ЖонДуан• 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Я знаю, поэтому и говорю на 1 раз, максимум можно растянуть на 2, смотря что готовить
Блoшка-матрешка• 12 февраля 2023
900+
Закидай меня камнями• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Да, девушки, многие считают лучше меня.
Я еще не привыкла к тому, что ничего не купить - это уже приближается к 1000. Думала до 700 грн(
А где ПДВ 20%?🤔

bella21• 12 февраля 2023
Странная тема, пишете ну и цены и закрашиваете их, мне больше делать нечего что ли-сидеть гадать что там?)
автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляbella21
Можете выйти из темы. Вас никто ее читать не заставляет
bella21• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Так вы можете тему тоже закрыть, зачем вы спрашиваете совета ни о чем?
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
В нас 700-800 грн 1400 грам. Нам на 3-х це обїстися. Ще залишається 8-10 кусочків
автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляbella21
Имею право)
Черпак_для_фантазий• 12 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
В сімейному бюджеті на місячне харчування на 4 х +-50 тисяч. Нормально, я рахую.
Ого! У нас примерно 20-25 тысяч, я покупаю вырезку, креветки, икру детям, фрукты постоянно. А чем вы питаетесь, если не секрет на 50 к.?
bella21• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Имею право)
Ну так и я имею право комментировать соответственно) просто не понимаю ЧТО вам отвечать если вы жалуетесь типа на цены, а цены замазываете на фото, о чем писать?
автор РукиМыли? • 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Это очень дешево.
У нас еще до войны на 1500 нормальные суши выходили. На 1200 грм
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
6 горщиків вийшло на 3 дня моїм))). Правда там ще гриби півкг.
Печериці теж дуже дивують ціною по 120 грн
ЖонДуан• 12 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
А мы все худые😀 но у меня 2 мужика дома, их как бы кормить нормально нужно, не листиками😀 и питание самое простое: в обед суп или борщ с мясом, вечером гарнир + мясо + соленья зимой, летом салат овощной. Я вообще ем 1 раз в день.
СноваЗдорова• 12 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Это очень дешево.
Я в Луцьку. В нас такі ціни