Я натуралка• 12 февраля 2023
Как вам моя внешность?
Возможно что-то нужно подкорректировать
И на какой возраст выгляжу??
Интересно послушать🙈
И на какой возраст выгляжу??
Интересно послушать🙈
Подумывающая• 12 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Повидаляйте родинки, хоча б ті шо у верхній частині обличчя - дуже погано вигладяють.
Да ладно. Это ваше субъективное
СтелькаОТединицы• 12 февраля 2023
Вік 35+. Не подобаються брови. Футболка та манік роблять Вас дешевше
Я натуралка
• 12 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
38. Почему не выводите бородавки?
31. Некоторые удаляла. Есть шрамы
ХуАнита• 12 февраля 2023
32. Красивая. К бровям присмотрелась уже после комментариев, а в общем и целом мне нравится. А родинки это Ваша индивидуальность, не слушайте никого.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Ну какие 25 лет)))
точно до 30, молода шкіра без зморшок, шия
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Молодая миловидная стройная женщина до 35 лет. Отталкивают бородавки на лице и отвратительные ногти. Нос тоже не идеален (слишком крупный для такого лица) и брови нарисованные по-сельски. Но ..глаза горят, стройная и улыбается, и все нюансы во внешности не так заметны. Живите и радуйтесь жизнью.
Я_готова_ко_второму• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
31. Некоторые удаляла. Есть шрамы
Лично я возраст угадала, хотела написать максимум 31, но можно и 26 дать, а все остальные просто стервы.
Цвіту і пахну• 12 февраля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А в мене немає шрамів після видалення. Лазером. Спочатку цілий кратер був, злякалась що так і залишиться, плакала, а потім все затягнулося і вирівнялося.
Взагалі непомітно? А де видаляли?
Мандолина Бу• 12 февраля 2023
Ответ дляочки_ннадо
35+
Страшные брови и ногти, театральный макияж, тусклые волосы, можно сделать светлее, аэртач как вариант, не нравятся родинки на лице, я бы удалила.
Театральный макияж?
Бутербродница• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Родинки. Удаляла не все, есть шрамы
Тоже родинки на лице. Боюсь их удалять.
Вы смелая.
Мандолина Бу• 12 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
Наверное любовницу мужа выставили? Не верю, что фото ваше. Брови отвратительные у неё. Бородавки/родинки. Лицо непропорциональное - лоб очень высокий, нос крупный - при маленьких щёчках и таком же подбородке.
Лоб очень красивый, высокий лоб это благородно.
Мандолина Бу• 12 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
45л, вроде и улыбается, но стерва, сори
Ну какие 45
вы издеваетесь?
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
38-39 лет минимум
Почему Вы такая злая? Видно по коже на шее и рукам, что моложе 35 точно. 31 ей и на свой возраст выглядит.
мегамоСГ• 12 февраля 2023
38, мне не нравится цвет волос и вообще сами волосы прическа. Внешность обычная, чем ее изменишь
Секс-Бомба• 12 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Взагалі непомітно? А де видаляли?
То треба ще пошукати, щоб знайти крихітний шрамік. У Харкові видаляла в приватній клініці.
мегамоСГ• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Внешность неплохая. 30-32. Волосы расчесать
А что не так с волосами? Расчесанные, чистые. Что не так? По-моему, просто придираетесь из личной зависти.
Божья коровка• 12 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Она здесь постоянно свои фото выкладывает.
Це та біла худа шпакля із спортзала ?
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Что не так?
мегамоСГ• 12 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Что не так?
А вы не видите? Это все в комплексе дает неухоженный вид и придает возраст тети под 40, и далеко не классновыглядещей, ну брови то отдельная тема
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Ботокс лоб, губы сделаны , филлеры есть , хорошо так под сорокет уже . Но вы симпатичная и стройная .
Интересно бы было на Вас взглянуть после Ваших ’добрых’ комментариев.
Секс-Бомба• 12 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
А скільки часу затягувалось до повного зникнення шраму?
Вибачте, вже не зможу згадати, це було шість років тому. Це точно було недовго. Була випукла родінка біля підборіддя. І плоску родінку видаляла лазером, секунда діло, ніяких слідів не залишилося.
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
В чем неухоженность волос? Реально вообще не вижу что с ними не так. Прическа по возрасту.
Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Покажите Ваши волосы и прическу
мегамоСГ• 12 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 12 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Покажите Ваши волосы и прическу
Зачем? У меня все отлично, мнение незнакомых людей не волнует. А автор видит что что-то не так , вот и спрашивает