Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2023
Сильно ли я изменилась внешне спустя 20 лет?
Манька Галченок• 11 февраля 2023
Да, стала красивее.
Много женщин с возрастом становятся красивее
Мамзелькин• 11 февраля 2023
’Когда я была молодая, я была страшно некрасивая.’ - ’Вы совсем не изменились!’.
Губы рыбы• 11 февраля 2023
Не сильно. У вас и 20 лет назад были нависшие верхние веки и носогубка. Или день был неудачный и вы тогда не очень выглядели.
Доктор Хаос• 11 февраля 2023
’станом не зараз’ вы конечно изменились в лучшую сторону. но как можно сравнивать 20 лет и 40?
Доктор Хаос• 11 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Вы стали однозначно лучше. Мне только гиалуроновые усы не нра))
А что с лицом делаете, расскажите
а что - фотошоп уже отменили?
Кундалини• 11 февраля 2023
Странно, на первом фото лет 40+, а на втором 30+. О каких 20 лет разницы идет речь?
Мій не такий• 11 февраля 2023
А скільки років на старому фото? Таке враження наче 35-40. Зараз дуже гарна
Лыжи со вспышкой
• 11 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
А что с лицом делаете, расскажите
В камери автоматически шум сглаживает не ровности
Уходя дверю не хлопать• 11 февраля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
а что - фотошоп уже отменили?
Фото с фильтрами просто
Манька Галченок• 11 февраля 2023
Разные ракурсы фото, рука возле подбородка с одной стороны и подсвеченная вторая сторона. В молодости жуткий макияж.
Скажу так : взрослое фото лучше чем молодое. Именно фото лучше.
Но конечно сейчас Вы хорошо выглядите
Доктор Хаос• 11 февраля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Фото с фильтрами просто
я про это и говорю) про состояние кожи трудно судить по этому фото. но в целом конечно сейчас намного эффектнее вглядеть