12 февраля 2023

Какую сумку + шарф выбрать под обувь? Нужна 1.

Леплю из пластилина 12 февраля 2023
Да тут все как то не понятно
100pudov 12 февраля 2023
А какая обувь - чёрная или коричневая?
Ермолайчик 12 февраля 2023
А куртка, пальто какого цвета?
torbochki.in.ua 12 февраля 2023
Дивлячись який стиль, що пасує
автор Уравнобешенная 12 февраля 2023
Ответ для100pudov
А какая обувь - чёрная или коричневая?
и та и та
100pudov 12 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
и та и та
Я бы выбрала вот так)
Но нужно смотреть ещё общий стиль, какая верхняя одежда и тд
автор Уравнобешенная 12 февраля 2023
Ответ для100pudov
Я бы выбрала вот так)
Но нужно смотреть ещё общий стиль, какая верхняя одежда и тд
спасибо) мрачновато выходит
но не могу определиться
у меня верхнаяя одежда это пальто в клетку, белая куртка и красная
100pudov 12 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
спасибо) мрачновато выходит
но не могу определиться
у меня верхнаяя одежда это пальто в клетку, белая куртка и красная
О, ну если вы умеете сочетать много цветов в одном образе, то можно что-то и поярче)
Я обычно ношу до 4 цветов, из которых один акцентный, остальное - базовые. С белой курткой ещё более-менее понятно. Но я бы не смогла соединить красный, коричневый и, например, оливковый и фиолетовый в одном наряде
автор Уравнобешенная 12 февраля 2023
Ответ для100pudov
О, ну если вы умеете сочетать много цветов в одном образе, то можно что-то и поярче)
Я обычно ношу до 4 цветов, из которых один акцентный, остальное - базовые. С белой курткой ещё более-менее понятно. Но я бы не смогла соединить красный, коричневый и, например, оливковый и фиолетовый в одном наряде
а я думаю три цвета)
1. Обувь
2. Куртка
3. А вот шарф и сумку купить одного цвета, только не могу выбрать какого