YaЯна• 12 февраля 2023

У кого є лед стрічки, підкажіть

Продається лед стрічка на самоклейці, відрізається по метражу. Але мені не зрозуміло де ховаються там батарейки. Як воно виглядає?
автор YaЯна • 12 февраля 2023
*led
T9...

77 года рождения• 12 февраля 2023
автор YaЯна • 12 февраля 2023
Ответ для77 года рождения
фото
Та фото так все гарно, куди ж його ховати?
77 года рождения• 12 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Та стрічка, що на фото може бути підключена і в приховану розетку, в отвір шафки, а може бути і так, що батарейки праворуч висять, за межами фото
Херсон це Україна• 12 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
у меня есть подсветка стены за кроватью, то мы блок к быльцу кровати прилепили))))
если вам подсветить фартук,к примеру,то просверлить в дне верхнего ящика отверстие и вывести блок вовнутрь ящика. ну или сбоку где-то прилепить

ну кухне у меня есть подсветка - блок лежит на самом верху за короной,его не видно
автор YaЯна • 12 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна

Дякую
Алина Крафт• 12 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
*led
T9...
А вы уверены, что она на батарейках, а не от сети работает?
Алина Крафт• 12 февраля 2023
Тем более, если отрезается по метражу.. Значит, это лента в сеть, либо 12 вольт, либо 220. 12 вольт можно подключить напрямую к аккумулятору, или через блок питания, в сеть. Если 220 вольт, то провода подключают напрямую, в сеть.
долой_лама• 12 февраля 2023
У меня она от сети. Розетка находиться в шкафчике. Выключатель - сенсор, поднес руку -включилось

oboeva• 12 февраля 2023
У нас так
Копирайторша• 12 февраля 2023
к лед ленте, если вы ее на метраж купили, то нужно ехе припаять окончание. какое оно будет - зависит от вас.
у меня - с юсб разьемом. я включаю или в павер банк или в блок который в розетку вставляется.
если вы припаяете модуль с батарейками, то может от батареек работать.
если припаяете выключатель ( и есть те что с пульта дистанционно работают) и вилку (с преобразователем) - то будет в розетку включаться.
ну можно не припаивать - купить готовое решение
Не куру• 12 февраля 2023
Вона не на батарейки, це звичайна підсвітка 12в.