Продається лед стрічка на самоклейці, відрізається по метражу. Але мені не зрозуміло де ховаються там батарейки. Як воно виглядає?
77 года рождения• 12 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Та фото так все гарно, куди ж його ховати?
Та стрічка, що на фото може бути підключена і в приховану розетку, в отвір шафки, а може бути і так, що батарейки праворуч висять, за межами фото
Херсон це Україна• 12 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
у меня есть подсветка стены за кроватью, то мы блок к быльцу кровати прилепили))))
если вам подсветить фартук,к примеру,то просверлить в дне верхнего ящика отверстие и вывести блок вовнутрь ящика. ну или сбоку где-то прилепить
ну кухне у меня есть подсветка - блок лежит на самом верху за короной,его не видно
Ответ дляХерсон це Україна
Дякую
Алина Крафт• 12 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
*led
T9...
А вы уверены, что она на батарейках, а не от сети работает?
Алина Крафт• 12 февраля 2023
Тем более, если отрезается по метражу.. Значит, это лента в сеть, либо 12 вольт, либо 220. 12 вольт можно подключить напрямую к аккумулятору, или через блок питания, в сеть. Если 220 вольт, то провода подключают напрямую, в сеть.
долой_лама• 12 февраля 2023
У меня она от сети. Розетка находиться в шкафчике. Выключатель - сенсор, поднес руку -включилось
Копирайторша• 12 февраля 2023
к лед ленте, если вы ее на метраж купили, то нужно ехе припаять окончание. какое оно будет - зависит от вас.
у меня - с юсб разьемом. я включаю или в павер банк или в блок который в розетку вставляется.
если вы припаяете модуль с батарейками, то может от батареек работать.
если припаяете выключатель ( и есть те что с пульта дистанционно работают) и вилку (с преобразователем) - то будет в розетку включаться.
ну можно не припаивать - купить готовое решение