Stormborn• 12 февраля 2023

Моющий пылесос

Девочки, посоветуйте моющий пылесос. Хочу для мойки мягкой мебели не за все деньги мира
Пупуговка• 12 февраля 2023
Для меблів мяких потрібна відповідна хімія + потужний пилосос не обовязково миючий
А сам по собі миючий пилосос то фігня повна

ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2023
Після кожного прибирання перемити купу сіточок-відерець-рамочок, тоді десь треба щоб все те висохло.. Ну його в пень.
Для меблів мені здається вони не підійдуть, хоча.... може я чогшсь не знаю.
ViktoryjaG• 12 февраля 2023
Советую вертикальный с отстяжным маленьким пылесосом. У меня безель, но старая модель, еще с проводом, он моет и пылесосит одновременно. Паласы моет отлично. Но именно моющий для мебели - не слышала о таком, это уже наверно проф. техника. Хотя своим я мою матрас, например.
tarveldy• 12 февраля 2023
В мене томос, дуже його люблю, якщо на наступному тижні не вимикатимуть у вихідні, то достану, вже скучила за ним
автор Stormborn • 12 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я брала в сестри томас, але він вже старенький, класно чистить меблі
автор Stormborn • 12 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Он просто моющий, но и мебель тоже можно, там спец насадка, как вы и написали моет и пылесосит. Напишите, пожалуйста, какая у вас модель
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2023
Ответ дляStormborn
В нас теж був томас. Викинули і купили промисловий керхер з мішком. Ну там не мішок, а пластикова коробка, раз в міс викинув і все
ViktoryjaG• 12 февраля 2023
Ответ дляStormborn
У меня Bissell 17132.
После мытья нужно вылить воду из контейнера и при желании сполоснуть фильтр и его щетку, хотя у него есть и самоочистка в специальном корыте.
Вообще у меня впервые американская техника и я балдею, как все продумано, легко вставляется и защелкивается, интуитивно понятно.
Плитку, паркет, ламинат моет очень хорошо, оттирает любые загрязнения. Палас тоже оттирает, у нас светлый. Две собаки, кот, ребенок.
Он может упавшее яйцо замолоть и засосать и вымыть это место.
Сердючка• 12 февраля 2023
Недавно купила Томас, ненарадуюсь)