Та никада в жизни• 12 февраля 2023
Кто делал аутогемотерапию? страшно?
Кто делал, какой результат? Сильно страшно делать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2023
А что страшного в этом?
Результат хороший , проходят фурункулы , прыщи.
Та никада в жизни
• 12 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Нема сенсу в цій архаїчній процедурі
А чому?
Не пью, не курю• 12 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А чому?
Абсолютно безтолкова процедура, яка нічого не дає. Будь-який доказовий лікар це підтвердить.
Лунтик-паунтик• 12 февраля 2023
Мне делали 25 лет назад , это ещё актуально?
Ничего страшного взяли с вены кровь и укололи в ягодицу. Правда немного шишки были и жо болела.
Помогло не сильно
Думы мои думы• 12 февраля 2023
Боже я эту аутогемотерапию последний раз делала в гарнизонном госпитале солдатам с фрункулезом, когда кроме зелёнки , серной мази от чесотки и ундецина не было в наличии ничего , это было 20 лет назад . Зачем это , 21 век, мы ж цивилизация , доказательного действия ноль та и не доказательного
Та никада в жизни
• 12 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Мне подруга разрекламировала что от нее огромная польза типа иммунитет подымает