S_NATA_S• 12 февраля 2023

Здесь есть женщины за 50, как в вашу молодость были отношения с мужчинами?

Здесь есть женщины возрастом за 50?
Как в вашу молодость были отношения с мужчинами?
Как вы думаете, мораль и нравственность среди девушек была выше?
Результат:
вже голосів: 104
44 (42.31%) Было то же самое
34 (32.69%) Думаю мораль была выше
22 (21.15%) Я молодая, не знаю
4 (3.85%) Была мораль ниже
Nata.t.1970• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
А у мене син, і я хочу невістку без попереднього з´їзду з кимось. Одне діло, якщо зустрічалась, друге діло, якщо жила як дружина.
Подождите, а если пары женятся,а потом разводятся,то, такой девушки Вы не хотели бы сыну?

Nata.t.1970• 12 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это гораздо лучше, чем выпускаться из школы уже беременной. В мое время - 1996 год +- 2 года, в каждом выпуске было по несколько таких случаев. Сейчас это уже редкость.
Сейчас такого нет
Во всяком случае, в Киеве у дочки не встречала
А у нас в 1987 на выпускном 2 беременные в параллельном классе
были и в 1984 году 14 летняя была беременная , но ее сразу убрали из нашей школы
Nata.t.1970• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
І взагалі бажано на гарантії.
Это Как?
ancha1• 12 февраля 2023
Ответ дляFora74
Можно было к коллективной ответственности привлечь, на предприятие сообщить, милиция работала, уголовный кодекс строже был.
Венеролог диагноз на работу сообщала. На учёт ставили. Это был стыд и позор. И клеймо навсегда
Что?? Вам точно 50? Не 100?
lisa2101• 12 февраля 2023
Не искали состоятельного партнёра. Больше по равне себе, по интеллекту. Женились, замуж выходили, в основном, за своих ровесников. Выбор был большой всегда, было много общения, постоянные компании, вечеринки, походы.
Борисфенка• 12 февраля 2023
Ответ дляancha1
Что?? Вам точно 50? Не 100?
Їй 60, і що? Таке дійсно було, совок.
rybka21• 12 февраля 2023
Ответ дляFora74
Милиция на учёт ставила. Изнасилование и гомосексуализм очень жёстко наказывались. Причем ещё в спецприемнике
Дівчата ґвалтували і гомосятнічали?! Обоже, який жах
Та ще й в спецпрійомнікє
lisa2101• 12 февраля 2023
Ответ дляancha1
Что?? Вам точно 50? Не 100?
Не было такого. За такое на работу не сообщали.
tushka123• 12 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Я,например, абсолютно не буду против если моя дочь будет жить вначале гражданским браком
Это сожительство, а гражданский брак, это через загс)) Регистрация актов гражданского состояния)))

rybka21• 12 февраля 2023
Ответ дляFora74
Аборты кстати просто так сделать было трудно. Генеколог о беременности несовершеннолетней ставила милицию в известность.
Блуд, да был. Но честь берегли.
Мужики не были пополамщиками - это было стыдно и их за мужиков не считали. Порицали
А міліція ставила на облік, відразу ж в спецпрійомніку. Чи в кабінеті генеколога? Доречі, хто це, генеколог
rybka21• 12 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Это Как?
З відшкодуванням збитків
tushka123• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
На ее девственность тоже претендовать будете?Если нет, то в чем тогда разница? Если была ,, женой,, то уже какой-то опыт имеет, как хозяйки)))
tushka123• 12 февраля 2023
Ответ дляFora74
Блуд, да был. Но честь берегли.
Пополамщики? Деньги в семьях были общие, о каких пополамщиках речь? Да и замуж выходили по любви, а не по рассчету, содержанками быть))) Смотрели на человека, а не его квартиру, понты и возможность родителей и жить могли в одной квартире с родителями. И это было нормально.
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Є велика різниця. Якщо дівчина буде мати багато благ після шлюбу, то вона має теж хоч щось запропонувати натомість. Наприклад, бути непрогуляною.
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляtushka123
І син говорить ,що по хазяйству сам вмію все робити. Хочу улюблену дівчину, а не домогосподарку. А полюбити гуляну не кожен може.
tushka123• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Вы путаете понятия. О каких благах речь, если она жила женой и потом ушла от мужа? Вопрос в другом для вас, вам нужна именно ровня вашему дитятке, что бы честно и все правильно, пополам и что б она не сидела на вашей шее. Вы наверное об этом.
Nata.t.1970• 12 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Їй 60, і що? Таке дійсно було, совок.
Мне 53 почти
На моей памяти такого не было
Я читаю и офигиеваю
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Ви все неправильно зрозуміли. Блага - це те, що вона отримає, вийшовши за нього. На моїй шиї вона точно не сидітиме, син гарно заробляє. Вона має бути непрогуляною.
tushka123• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Какие высокие речи... Ваш сын идеален? Боюсь спросить, лет то ему сколько? Женщину знает или девственник? Ему тогда с пеленок себе нужно любимую растить, под его запросы. Ведь девушка могла быть девственицей, высокоморальной,примерной и послушной дочерью, влюбилась, сошлась и жили, а через пол года или больше расстались. Что она, гуляная? Будучи всего с одним мужиком? Или вам лучше ту, которая с члена на член прыгала, но жить женой ни с кем жила, такую полюбить ему охота?

Листопад-920d• 12 февраля 2023
Коротше, поважаючий себе чоловік з грошима захоче дівчину без минулого. Ну якось так.
tushka123• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Как вы объяснили, так мы и поняли. Но что в вашем понимании ,, непрогуляная,, так и не ясно. Но по ходу я права, вам нужна ровня в финансовом плане.
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Про фінанси я не казала нічого, ми зараз про’ сожительство ’ молоді до шлюбу.
tushka123• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
О, родили. Значит нужна высокоморальная, идеальная, девственная во всех смыслах.И если она вытраханная, но без замужнео прошлого, такую возьмет? Сомневаюсь. Он у вас девственник? Сколько женщин у него было?
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Я про те, що раніше одружувались, а зараз співмешкають. Для молоді це погано, для нашого віку норм.
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляtushka123
+100 І досягали всього разом, взявшись за руки.
Nata.t.1970• 12 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Да?
Спасибо
tushka123• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
То есть три штампа о оазводе в паспорте это будет нормально, чем если просто сьехались и не смогли побороть быт или не сошлись характерами, расстались , так для вас лучше? Вы уверены, что ваш золотой сын сможет жить с первой же, какую полюбит и проживет с ней всю жизнь?
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Три штампи про розлучення - це погано. Але і з´їжджалися без шлюбу для молоді погано.
Nata.t.1970• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
А Почему она должна сидеть на Вашей шее?
Даже, если,вдруг, она не будет работать, то ее будет обеспечивать муж(Ваш сын),а Не Вы
Lydmila408• 12 февраля 2023
Я на той час жила в Сумах.
В общаге..
Беби -бум в гуртожитку..матери-одиначки,як здуріли..народжували масово..
В гуртожитку проходу не було від дітячих колясок..
Але був +
Їм давали кімнату ..маленьку,але з душем і туалетом..в сімейному гуртожитку.