Брыкалка• 12 февраля 2023

ВПО едет ненадолго в другую область

Здравствуйте, моя мама ВПО.
Ей нужно на три недели поехать в другую область.
ВПО анеулируется?
Танцепесенная• 12 февраля 2023
Нет
С чего вы взяли?

Пиши-пропало• 12 февраля 2023
Нет конечно
автор Брыкалка • 12 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Нет
С чего вы взяли?
Просто я не знаю, как это все происходит.
А если на месяц задержится в другой области?
Просто как доказать, что ты просто на время уехал, а не на совсем переехал?
Переживает за выплату, так как живёт на нее
Жабры жабы• 12 февраля 2023
Ні, на 2 місяці можна виїзджати максимум
автор Брыкалка • 12 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Нет конечно
А если на месяц поедет, тоже ок?
автор Брыкалка • 12 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо большое, поняла
Пиши-пропало• 12 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
А если на месяц поедет, тоже ок?
Хоть на три

Пиши-пропало• 12 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
А кто это отследит?
автор Брыкалка • 12 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
А кто это отследит?
Мне кажется, по геолокация в телефоне отслеживается или ещё как-то. Но я не уверена.
Просто мама за выполату переживает, потеряла дом и выплата очень важна
Жабры жабы• 12 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
А кто это отследит?
Та ніхто в принципі. Це по закону так.
Пацан к успеху шел• 12 февраля 2023
Я зарегистрирована в одной области, но уже пол года живу в другой. Если сейчас пойду в ЦНАП для изменений, то не будет выплат 2-4 месяца.
Пиши-пропало• 12 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Автор, даже не парьтесь
автор Брыкалка • 12 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо. А эти полгода вам приходила выплата?
Пацан к успеху шел• 12 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Конечно. В субботу с сыном получили. И скажу вам больше, людей которые зарегистрированы в одной области, а позже переехали в другую и не меняли справку ВПО больше половины
автор Брыкалка • 12 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А проблем потом не будет никаких?а почему несколько месяцев не будет выплат, если вы смените место регистрации?
Пацан к успеху шел• 12 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
В цнапе сказали, что так работает база.
Ресничный червь• 12 февраля 2023
Я в августе вернулась домой. Перед выездом предупредила цнап, по приезду предупредила свой цнап. Вы думаете меня кто-то снял? Фигушки, несколько раз звонила просила-как в рельсу. Пока в Дии не появилась возможность, снялась сама в декабре.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня 6 не было… но если Вы этого не сделаете, можете лишиться выплат навсегда.
База_птеродактилей• 12 февраля 2023
Если мама регистрировалась в дие с функцией отслеживания геолокации , то в дию лучше не заходить это время без надобности. И все.

котопёс• 12 февраля 2023
У меня знакомая, впо в одной области (периодически ездит туда) , а живёт дома.
автор Брыкалка • 12 февраля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо большое, мама в ЦНАП регистрировалась. У нее нет загранки и в дие не получилось поэтому зарегаться
Yur25• 13 февраля 2023
Конечно нет, пол страны так оформились впо и вернулись благополучно домой