АлывердЫ• 12 февраля 2023

Як вважаєте, наша влада дбає про людей, які залишилися в краіні?

Питання таке: як вважаєте, влада все робить для того, щоб підтримати людей, які залишилися в краіні у такі важкі часи свідомо, працюють, платять податки і тд.
Мені здається що країни ЄС більш налаштовані на допомогу українцям ніж сама влада, яка ...
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Без зброї партнерів вони безсильні, а зброю просить хто, правильно Зеленський.
Этого тоже видимо не все понимают :)
Болаболик• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Интересно как бы они воевали без оружия, о котором позаботилось власть
А чего не заботились 30 лет об оружии?
Mira29-c3c3• 12 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
А чего не заботились 30 лет об оружии?
#неначасі#.
Элочка LA• 12 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Моя семья довольна тем,что имеет-тепло,работа,свет терпимо,медицина,полиция и тд.Не так как в 90 тые и нулевые-сейчас есть все.
Очередной клон Маньки Кимберли?
В 90-х мы имели просто так то, за что сейчас люди гибнут - Независимость, приход капитализма, новые возможности. Кто хотел, тот видел их и работал. Имея большой и разношёрстный круг общения, не знаю никого, кто жил бы тогда плохо. Кроме тех, кто не видел дальше собственного носа и сидел на попе ровно.
В 90-х моя семья имела возможность купить технику, иномарку, мебель - дефицит ликвидирован ещё в конце 80-х благодаря челнокам.
В 90-х не разрушали города, не стирали с лица земли села, не убивали сотни тысяч людей, не было такого оттока населения.
А недалёким бездельникам сейчас хорошо - в революции проигрались и за кордон смотались- там подачку дадут в любом случае. Или
ботом - пропагандистом можно подработать , на это тоже ума не надо. Но это не для людей заработавших себе на достойный уровень жизни.
NaAnKr• 12 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Переселенческие смешные. На эти деньги не то что жилье не снимешь впо...( А прожить?Гуманитарки нет вробще,особенно на западной Украине она растыривается еще на подходе. Тем кто уехал из своего дома с одним одеялом в машине...Думайте сами.
А нам кричат верещук и компания: выезжаете из оккупации!!! Куда и за какие деньги там жить, чем платить за съем, работы нет, бомжевать??? Тут относительно тихо, есть жилье и работа. И выезд только через Крым, цена вопроса от 400 долларов с человека и несколько тысяч километров в дороге(((
Элочка LA• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
:)
Хочу узнать от вас как ;₽
Я не убегала из страны, поэтому не отвлекалась и помню, сколько стран нам упрекнули невыполнением Минских.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Контроль над ценами в том числе это парафия власти
Це ви СРСР згадали? З плановою економікою?
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Так узкий специалист и направил...

Вы как с другой планеты. Вам повезло жить в иллюзорном мире...
Меня направили в гинекологию, где сделали плановую операцию, так же и у сына в хирургии в охматдете.
В гинекологии я платила только платила за отдельную палату. Все. Ну и хирургу потом заплатила по личной инициативе.
Все это делала в мед городке на лепсе. В 2010 тоже там была в стационаре, платила тупо за все, даже за вату. Поэтому для меня после реформы разница прям кардинально чувствуется в лучшую сторону.
На Алишера зд снимок кисти у сына был, прям как в американских фильмах. Тоже все бесплатно было.
Еленнн• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Сейчас у страны сложный период, в день уходят миллионы для того, чтоб вы спали спокойно.
Это по вашему не забота?
да.міліони. от тільки куди... -
’https://Рівненський відділ освіти замовив макарони по 128 гривень за кілограм без ПДВ

Загалом на купівлю 12 тонн макаронів управління освіти витратило 1 536 000 гривень (https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2023-01-17-00444...). Постачальник - «Волинський екологічний продукт».

А ви кажете, що в бюджетах грошей нема на дрони та авто для фронту. Повно грошей.’
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
А чего не заботились 30 лет об оружии?
Потому что это дорого и на это забили.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
А до войны они этим сильно занимались?)
А повинні були? З якого дива?
Slavnaja• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Это по вашему не забота?
Вы имеете ввиду миллионы, которые положили себе в карман те, кто пилит деньги предназначенные на нужды армии?
Это по-нашему - воровство и цинизм, и тотальная манипуляция .
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
😂😂😂😂😂 я так понимаю ответа не будет
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
да.міліони. от тільки куди... -

Я ж говорю, большая коррупция.
Элочка LA• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂😂😂 я так понимаю ответа не будет
Я ответила. Слишком сложно быть может? Или удобно делать вид, что не понимаете? Впрочем, зачем оно вам? Выехали, прижились и будете сотрясать воздух тут рассказами, как на самом деле в Украине живут.
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А мне медицинская реформа НЕ нравится.
В нашей поликлинике раньше была гинекология, теперь её нет, перевели куда-то.

Моя мама диабетик. Раньше можно было сделать анализ крови на сахар. Теперь анализ крови в поликлинике не делают, полосок тоже нет...
МАМА НИКИТКИ-2• 12 февраля 2023
Ответ для0208mariia
Встречный вопрос: когда у украинцев был такой период, когда власть дбала про народ?
Ні. Питання в іншому) коли у України був період, що влада народу подобалась?
Соната любви• 12 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
это обязанность зе, после всего что он натворил- просить помощь.
и не просто просить, а день и ночь не спать, думать, как спасти страну.

но проблема в том, что он читает написанные тексты, играет свою роль, позируя на публику.

а все остальное, что происходит в стране, его не интересует.
иначе уже давно бы все коррупционеры сидели в тюрьме, над всеми предателями провели бы военный трибунал.

игра на публику и не более того.

и дают нам оружие не ради зе и его выступлений.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Это не сложно, это не ответ.
Mira29-c3c3• 12 февраля 2023
Ответ дляСоната любви

игра на публику и не более того.

+1000000.
Suertq• 12 февраля 2023
Нет конечно.
Ресурс для обогащения просто...
NaAnKr• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Нет, так еще и обворовывают, грабят безбожно . Чего один скандал с МО стоит, так опять скандал в другом месте с закупками читала сегодня , макароны самые дешевые на развес , якобы закупили по 170 грн килограмм. Влада - марадеры гребаные.
А в Херсоне что творится, лагуты и янушевичи раздерибанили вместе с луговой все, что можно! Родня пять человек живут на бабушкину пенсию 3 тыс гривен и гуманитарку ищут по городу всему, работы нет((( Беспредел полный в Херсоне, говорят , что такого бардака и безвластия никогда не было!(
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Да, говорила и буду говорить. Если вам это не нравится, то это ваши проблемы, а не мои.
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
да.міліони. от тільки куди... -

Например, в нашей организации руководство чувствует себя намного лучше, чем во время эпидемии Ковида.

Потому что всем госструктурам выдали определенный бюджет, они половину людей выгнали в простой, пользуясь военным положением, и делят деньги между своими.

Но Зеленский тут не причем. Это преступление на местах!!!
Lady luck21• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
В смысле позаботилась? Позаботилась это когда готовили заранее. А сейчас клянчат у всего мира.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Очень странно забить на армию, когда с 14 года у нас на территрии военный конфликт
Ржали с армии мовы
О, ппшніки підтягнулись. З 14 до 19 що зробили? Гасла нові придумали. А де ж та армія? Чого 24 лютого добровольці пішли замість навченої ПОП армії?
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ дляLady luck21
Готовились, готовились. Киев ведь за 3 дня не захватили!
Не обесценивайте...
Mira29-c3c3• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Оту владу і на передову з тією зброєю.
Allka- skakalka• 12 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
да.міліони. от тільки куди... -

Когда уже начнут стрелять этих мразей по закону военного времени ? Ну ,жесть ! И сколько мы не знаем ещё
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Оту владу і на передову з тією зброєю.
Ну это уже очень странное заявление(((