АлывердЫ• 12 февраля 2023
Як вважаєте, наша влада дбає про людей, які залишилися в краіні?
Питання таке: як вважаєте, влада все робить для того, щоб підтримати людей, які залишилися в краіні у такі важкі часи свідомо, працюють, платять податки і тд.
Мені здається що країни ЄС більш налаштовані на допомогу українцям ніж сама влада, яка ...
Ответ дляБолаболик
Список же желаний видели :?!)
Блін, реально капець.
Якщо хтось типу не благонадійний, то доколупуються через 2 ’руки’. Я розумію, що хочуть вийти на рівень все в ’чисту’.
Але якраз до тих ’чистих’ і доколупуються.
А те, що за готівку, так і лишається за готівку. Бо таке всеодно не навчились відслідковувати.
IanxMickey• 12 февраля 2023
Ответ дляVetas78
Покажите где я ела мороженное с орками ?
и все, что вы сейчас написали ! Жалоба за вранье !
Это не вранье и Вы прекрасно это знаете. Вас Администрация много раз Банила за Ваши высказывания и про наших ребят в ЗСУ, и про Херсон. Но пусть всё будет на Вашей совести.
HelloKitty18• 12 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Если на саветчице напишут выйдите , вы выйдите ?! Я нет .. тема и тема 🤷♀️
’Советчица’ мені не авторитет, ні не вийду все таки не Янукович при владі.
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Ну если человек платит налоги и с зарплаты и с фоп и с аренды и сумма выходит ох@нуть .. и здесь на Советчице пишут « а налоги у нас маленькие
вывод : они их просто не платят
Я просто не ФОП, у меня белая з/п, налоги плачу, и считаю, что 19,5 - это немало, учитывая наш уровень жизни...
Ответ дляkll lena
Влада недостатньо готувалася до вторгнення.
Корупція, безлад залишилися.
Із хорошого - продовжують платити пенсії, соцвиплати, гроші переселенцям.
Тарифи на комунальні стримують, світло стараються ремонтують, як вмикають світло опалюють нормально. Працюють державні установи. Були організовані евакуаційні потяги. Якісь пільги бізнесу.
Щось треба робити для людей проживаючих в місцях активних бойових дій, які залишилися в окупаціі.
Корупція, безлад залишилися.
Платят пока есть вливания извне в нашу экономику, не считаю это их заслугой , это заслуга и поддержка союзников . Заслуга наших лишь в том что они просят .
МАМА НИКИТКИ-2• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Ви де зараз ? Я сплю або не сплю точно не завдяки владі. У мене герой Залужний.
А без грошей та допомоги, яку Зеленський постійно просить, навіть вимагає, хто б у вас був героєм?
Залужний звісно геніальний військовий, хлопці- герої. Але вони не чарівники…
Ответ дляIanxMickey
Я не поддерживаю нашу власть ! Да. И не скрываю этого . Имею право. Демократия
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
19, 5 - это маленький налог?
А сколько у нас с чёрной зп или работают не официально и не платят налоги :) и это все бесконтрольно.
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Вы не понимаете, что можно было избежать.
А как??
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляЭлочка LA
:)
Хочу узнать от вас как ;₽
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Платите больше налогов , я очень много плачу и не считаю их маленькими , за то что я плачу эти налоги от страны я ничего не получаю . Медицина платная ( если хочу чтоб реально вылечили ), обучение платное и тд .. Что получаю , а ничего 🤷♀️
:)) мне видимо везет получать все это бесплатно :))
Ответ дляOasis in the Desert
Конечно .. так вы не считайте 19,5 .. Вы еще учитывайте те налоги с зарплаты что с вас платит работодатель (37,5 % ) …
Но здешние аналитики говорят мало 🤦♀️
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Она их не платит , это ж очевидно .. у нее нет оборота и деятельности
Я не живу в стране, но продолжаю платить налоги с официальной зп, так же плачу налоги в Польше :)
Так что говорите за себя
Mira29-c3c3• 12 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Саме Залужний і хлопці ЗСУ -чарівники і герої !!!!
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Но здешние аналитики говорят мало 🤦♀️
О, спасибо! Не знала о такой цифре...
Ответ длясладкий_ноябрь
Везет вам пока не болеть и не делать операций :)) я за военного отца в киевском военном госпитале платила .. так что на вот такое « мне везет « а у нас всьобесплатно « отвечать не буду .. ну неохота 🤢
HelloKitty18• 12 февраля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Без зброї партнерів вони безсильні, а зброю просить хто, правильно Зеленський.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Писала уже о том, с чем столкнулась лично я и моя семья.
И все это было бесплатно
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
И успешно просит! Он очень нравится западным партнерам...
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Интересно как бы они воевали без оружия, о котором позаботилось власть
Mira29-c3c3• 12 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Та нехай просить. Хто ж це має робити як не він?
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
И все это было бесплатно
Я в прошлом году ездила в военный госпиталь, УЗИ - 500 грн., операция ориентировочно 30 тысяч врач сказал...
Mira29-c3c3• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так мені хочеться вам відповісти ,але ж забанять.
Соната любви• 12 февраля 2023
ничего власть не делает для поддержки людей.
на все, что способна власть, воровать в крупномасштабных размерах.
и в том, что происходит, виноваты все мы, наше молчаливое и боязливое общество.
живущее по принципу неначаси, надо молчать, моя хата с краю и так далее.
коррупция на всех уровнях - неначаси
разворовывают гуманитарку- неначаси
воруют у военных -неначаси
не обеспечивают военных должным образом всем необходимым- неначаси
обмороженные наши защитники- неначаси
и так далее, можно много чего писать.
коррупция на всех уровнях - неначаси
разворовывают гуманитарку- неначаси
воруют у военных -неначаси
обмороженные наши защитники- неначаси
и так далее, можно много чего писать.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Я за вас Рада.
Почему не решаете все эти вопросы через семейного врача и направления узкого специалиста на операцию?
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я за вас Рада.
Так узкий специалист и направил...
Вы как с другой планеты. Вам повезло жить в иллюзорном мире...