Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2023
у дівчата, у кого розмір бюстика 90Е, 95Е - в якій білизні ви вдома?
що є зручного?
завжди заздрила тим, у кого груди 2 розміру
Швидка Настя• 12 февраля 2023
2 размер может быть тоже разный
Может быть под грудью 70 ,а может 95
И то ,и другое 2 размер,но разница огромная.
У меня размер не такой как вас интересует ,но дома ношу спортивный бюст или бюст-топ
Может быть под грудью 70 ,а может 95
ViktoryjaG• 12 февраля 2023
Это у моей мамы. Я ей покупаю на бонприкс мягкие минимайзеры без косточек,
Швидка Настя• 12 февраля 2023
Ответ дляКукусики
75F, дома и на тренировке в майках-топах
+
У меня тоже 75F
ViktoryjaG• 12 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
тогда уж надо завидовать 0 размеру, а не второму
Нечему там завидовать
Сеточка• 12 февраля 2023
без ничего. Надеваю бюстгальтер только на выход, дома люблю свободу. Я же не бегаю кросс по квартире)
МадамОхмури• 12 февраля 2023
Купила спортивний топ з підтримкою, бо без бюста довго ходити боляче.
Mashashula• 12 февраля 2023
75E вже багато років ходжу по будинку в спортивних топах і сплю теж. Без білизни не зручно
Шаманю второпях• 12 февраля 2023
80f, дома без него. Иногда очень устаю от сисек. Прихожу домой и сразу снимаю бронежилет.
Бабульция• 12 февраля 2023
90 д размер, хожу без лифчика дома, он мне вне дома так давит и натирает, хоть и по размеру подобран. Топы мою грудь не держат. Незнаю в чем дома ходить чтоб комфортно было.
Масяня Я• 12 февраля 2023
Котоновий без кісточок. Підтримка, звісно, не та, але з кісточками постійно носити не можу і без бюста зовсім не можу. Тому в мене такий компромісний варіант...
Майская киска• 12 февраля 2023
Ну так 2 розмір теж різний буває, немає чому заздрити) у мене 65-70(70 якщо пощастить) Е-F(від моделі залежить), ходжу вдома без нічого, я так задовбась цілий день в білизні,що хочу походити без
Ochen_lubov• 12 февраля 2023
У меня был такой размер при весе 82 кг. Сейчас вес 53 кг, грудь почти троечка. Дома в удобном белье: мягкое кружевко и косточки.
Напланетянка• 12 февраля 2023
90-95С, дома только в футболке. Все снимаю, как только домой захожу.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2023
80Е, 85Е или 90Е - зависит от марки и модели белья. Самый комфортный это 90Е марки Триумф (есть 85Е но его одеваю под обтягивающие вещи). Бюстгалтер снимаю только на ночь. Вот его почти не ощущаешь, но это от модели еще зависит.
На лето ношу 80Е от С&А одну модель уже четыре года. Покупаю каждый год.
Кыся-брыся• 12 февраля 2023
Я нещодавно прикупила собі от такий від Маркс енд Спенсер. Він без кісточок, дуже зручний. І маму підбила на нього, у неї десь ваш розмір, вона у захваті.
Брюльтик• 12 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
А бонприкс сейчас работает? Отправляет в Украину? Почему-то не выдаёт в гугле мне укр сайт
Обижулька• 12 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
о, і в мене такий. він ще й гріє трохи.
ViktoryjaG• 12 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Нет, с начала войны закрыли.
Заказываю на польском сайте, доставка мистом
Брюльтик• 12 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Нет, с начала войны закрыли.
Поняла, спасибо
Кыся-брыся• 12 февраля 2023
Ответ дляОбижулька
о, і в мене такий. він ще й гріє трохи.
А ще він пережив сушильну машину, то тепер мій 100% фаворит.
Кошечка-муркошечка
• 12 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
дякую
пошукаю
Швидка Настя• 12 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
У меня такой есть
Подтверждаю -очень удобный!
LIANA171185• 12 февраля 2023
У меня тоже 90,только С или D(3 размер,по разным таблицам-разные буквы).Для дома купила обычный бесшовный на ближайшем рынке.