Аноним• 08 ноября 2012

Как разобраться в наполнителях

Всем здраствуйте! Помогите мне найти ответ: вот в обьявления пишут наполнитель тунслей,как выясняется  потом   синтепон ,это либо реклама либо фирма кико перепортилась?
Аноним• 08 ноября 2012
мне кажется кико вообще такое.....дети как мишки,такое ощущение что куртки-ватники просто,может ошибаюсь конечно но на вид так мне кажется

Аноним• 08 ноября 2012
тинсулей - очень дорогой наполнитель, встречается в ’дорогих’ марках
Скелет дыни• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кико и донило недорогие марки, тинсулейт никогда не использовали
Аноним• 08 ноября 2012
тинсулей, это мембрана которая сохраняет тепло и не промокает используеться в обуви или одежде
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
не путайте людей, это никакая не мембрана, это сверхтонкий наполитель, самый теплый...100 гр. тинсулейта около 300 грн. изософта = 900 гр. синтепона
автор Аноним • 08 ноября 2012
ну вот я захотела ребенку костюм кико или данило сначала на пуху.потом смотрю есть наполнитель тунслей начела переписоваться а они всена синтепоне хотя говорят оригенал я запуталась.......
Скелет дыни• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, точно, тинсулейт это не мембрана.И самый теплый из существующих наполнителей
Скелет дыни• 08 ноября 2012
Да не делают кико и донило вещи с тинсулейтом
Скелет дыни• 08 ноября 2012
мне кико и донило не нравятся. детям в них неудобно двигаться. разве что самым маленьким деткам можно брать, которые мало ходят или еще не ходят

Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы в них ходили?у меня у дочки был комбинезон кико.очень тёплый и удобный.сейчас ищем пальто,опять таки кико.по поводу наполнителя,то как мне рассказали в магазине,их(представителей ТМ кико) уже достали просьбы дайте нам пальто на холофайбере,тинсулейте и т.д,только не на синтепоне,что они пишут на одной стороне бирочки синтепон,а когда её отворачиваешь на другую сторону,то написано холофайбер и т,д.тоесть хочешь синтепон-пожалуйста,хочешь холофайбер-перевернём бирочку.
автор Аноним • 13 ноября 2012
я полностью согласна.все таки заказала кико говорили синтепон.а когда получила глянула на бирку а там оказался тунсулей. ну что можно сказать маде ин китай на любой вкус))))))))))))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
предсьтавляю тот ’тинсулейт’ холофаберный XD