Повелитель интернета• 12 февраля 2023

Пьем с мужем на нервной почте и стрессе Клонозепам (транквилизатор)

Есть тут ещё такие которые на таблетках в связи с происходящим?
Как бросили?А то уже зависимость..
Тримаю свічку• 12 февраля 2023
А это законно?
Чавонадо• 12 февраля 2023
Жесть
Бутербродница• 12 февраля 2023
По какому поводу пьете?
Просто красавица• 12 февраля 2023
Что вы такие неустойчивые?
ИзЮмрудная• 12 февраля 2023
Де ви проживаєте?
Божий одуванчик• 12 февраля 2023
эх, я мечтаю найти транки, но в Европе с этим проблемы ((
Не будь КакСвета• 12 февраля 2023
С этой проблемой обращайтесь к психиатру, вам поменяют препарат, скорректируют схему лечения.
автор Повелитель интернета • 12 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
А это законно?
Нет..
Ответ дляБутербродница
По какому поводу пьете?
Нервы, страх, тревожность.
Ответ дляИзЮмрудная
Де ви проживаєте?
Украина
Ответ дляБожий одуванчик
Наоборот.
Знаю что там любят выписывать налево и направо.
Только жалуйтесь.
А в Греции легко и купить без рецепта.(если знать где)
Даже радедорм.Самый сильный транк..
Все будет, но потом• 12 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Нет..
где вы его достаете? это же рецептурный препарат.
Бензодиазепины нельзя применять постоянно, быстро развивается химическая зависимость и потом синдром отмены.

Идите к психиатру.
Ответ дляВсе будет, но потом

Идите к психиатру.
В инете что угодно можно купить и найти..
Фрикаделька• 12 февраля 2023
Ви на фронті?
В зв’язку з чим ви пили ці ліки?
Тримаю свічку• 12 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Наоборот.
Только жалуйтесь.
Даже радедорм.Самый сильный транк..
Вы просто наркоманы похоже, не придумывайте себе оправдание.
Шумелка Мышь• 12 февраля 2023
Жах, навіщо так з собою
Патриотка• 12 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вообще никаких проблем. К любому семейному доктору идёте, жалкетесь, что спите плохо, приступы паники/ страха у Вас. И вуаля , транк Вам обеспечен.
Ответ дляТримаю свічку
вы не в себе
Ответ дляФрикаделька
Ви на фронті?
В зв’язку з чим ви пили ці ліки?
Трясет на нервах часто.
ИзЮмрудная• 12 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Украина
Ну це як б і так зрозуміло.
Тримаю свічку• 12 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
вы не в себе
Я в себе, а вы в системе
Дон Пэдро• 12 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Нервы, страх, тревожность.
У обоих нервы и страх?
Мы с мужем друг друга поддерживаем успокаиваем,обходимся без таблеток
Кто из вас первый присел на эти вещи?
Дон Пэдро• 12 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
+10000
Тримаю свічку• 12 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
+10000
Просто нет ни одного наркомана или алкоголика у которого бы не было весомых аргументов оправдывающих свою зависимость.
Тримаю свічку• 12 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
вы не в себе
Мы тоже переживаем то же , что и Вы с мужем. Живем в прифронтовом. Но мы не употребляем. Я вас не осуждаю, но рекомендую прекратить баловаться как можно скорее. Это очень плохо, особенно когда вместе это делаете.
ротцвеники• 12 февраля 2023
Какая причина не пойти к доктору и проконсультироваться? Тем более если Вы спрашиваете здесь, то это уже Вас волнует и мешает. Не делайте глупости....
Я вот тоже себе пол чашку мятного чая на ночь заварила, вчера грешила пивом, могу и успокоительное но не более гидезепама , но не на постоянку все это. Все мы люди, но привязываться к таблеткам, спиртном это зависимости.
Тримаю свічку• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
И это путь на дно
Ответ дляТримаю свічку
И это путь на дно
Какое дно?
Не каждый день
В неделю пару раз, когда совсем прижмет.
Выпить и через час спать
Тримаю свічку• 12 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Какое дно?
Не каждый день
Выпить и через час спать
Вы написали о зависимости, а она за пару раз в неделю не появится. Нам можете говорить что хотите, себе ответьте често, это Вам нужно, а не нам незнакомым людям.
ротцвеники• 12 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
И это путь на дно
Ну я бы не была так категорична, сейчас многие зависимости лечатся-но куда дороже и с последствиями, чем начинать увлекаться таблетками, спиртным. Вот читаю форум, и слышу с окна звук выпадающей бутылки с 3 этажа..и таких уже под балконом сегодня днем было 7 ( большие от водки) -запойные соседи, раньше были пачки с под вина портвейна -рекорд 16 шт насчитала...утром дворники опять будут материться и убирать...а я все думаю, в каком состоянии эти алконавты и что они могут ночью учудить ( когда в нашем скворешнике ) все будут спать....соседи с зависимостями это тоже бомба медленного действия.