Всех анонимов аноним• 12 февраля 2023
Підкажіть якими безкоштовними додатками ПДР користувалися.
Порвдьте, будь ласка, хороший додаток.
Всех анонимов аноним
• 12 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Лучше всего смотреть экзаменационные билеты на сайте ГСЦ. И там можно отвечать на вопросы, как на экзамене
Спасибо за совет🤗
Вишиванка• 12 февраля 2023
Может кто посоветует, как быть.
Сыну 18 лет исполнилось, учится в автошколе.
На следующей неделе идёт сдавать экзамен в автошколе, если сдаст, то потом и в ГАИ. Но дело в том, что срок действия ID паспорта закончился. Новый ещё не сделали. Вопрос в том, нужно ли оригинал паспорта на экзамене в ГАИ или можно показать в дие? Может кто-то был в подобной ситуации? Что делали?
Вишиванка• 12 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
green-way.com.ua
Тесты как в мрео , говорил инструктор.
Только здесь платно!
Вишиванка• 12 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Зашла только что, бесплатно.
Бесплатно только 30% вопросов.
На-перекуре• 12 февраля 2023
Ответ дляВишиванка
Бесплатно только 30% вопросов.
Но есть ведь,+ книжка с правилами, +тесты в школе и учеба . мне для экзамена было достаточно.
Всех анонимов аноним
• 12 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Я хочу возобновить знания. Права лежали, теперь хочу ездить. Поэтому книжечку с ПДР купила, инструктора возьму, но хочу ещё приложение.
Всех анонимов аноним
• 12 февраля 2023
Ответ дляВишиванка
Может кто посоветует, как быть.
Спросите в автошколе это. Когда я училась в автошколе, то там наш учитель всё нам говорил, что нужно, какие документы, всё -всё.
Всех анонимов аноним
• 12 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот тут очень доходчиво .рекомендую
Спасибо большое, посмотрю обязательно.
На-перекуре• 12 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я для себя периодически их счелкаю ))) плюс смотрю ютуб Михаил автоинструктор с Киева , показывает разные ситуации на дорогах , мне интересно, гляньте может и Вам понравится.
Всех анонимов аноним
• 12 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо 🤗