культУра• 12 февраля 2023
Помогите объяснить ситуацию
Общаюсь с другом сейчас и он спрашивает меня почему я не могу стать его госпожой, я не знаю как ему объяснить то что на самом деле это потому что он называет мою подругу уже ею и я не хочу с ней "конкурировать" не знаю сказать ли ему правду, или как-то по-другому выразится...
Татьяна-cb91• 12 февраля 2023
Разве с друзьями общаются так? Это уже не друг как бы. Честно, какой то детский сад и совсем не взрослый разговор.
культУра
• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
Просто сказать «потому что не хочу»
Но он очень настаивает.. как то тяжело отказать, чувство будто обижаю его
культУра
• 12 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Тоже так считаю, но не могу об этом прямо сказать...
Просто Филя• 12 февраля 2023
Ответ длякультУра
Заблочить
Меряю линейкой• 12 февраля 2023
«Не потяну» (типу у вас і так достатньо рабів і всім потрібна увага, сорян 🤷♀️)
культУра
• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
Заблочить
Совет на самом деле очень хороший, спасибо я прислушаюсь но не уверена что смелости хватит..
Татьяна-cb91• 12 февраля 2023
Ответ длякультУра
А что вам мешает? Если вы взрослый человек, то взрослые так и разговаривают-прямо и по делу. Если вам около 20 лет, тогда понятно ваше « не могу, не знаю»
Меряю линейкой• 12 февраля 2023
Ответ длякультУра
Ну яка з вас госпожа?
культУра
• 12 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Понимаю, но боюсь что это его обидит как-то
культУра
• 12 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну яка з вас госпожа?
В тому то й діло що ніяка
Татьяна-cb91• 12 февраля 2023
Ответ длякультУра
А вас не обижает то, что он вам такое предлагает и при этом называет вашу подружку своей? Вас это разве не унижает как девушку? Я б с таким не то чтоб не дружила, я б даже не здоровалась
Елена-ленуся• 12 февраля 2023
Мазохистик )) Скажите ему , что вы очень строгая госпожа , и рабы в очереди ждут наказания уже . Так что вы приказываете ему исчезнуть
виртуальная бебра• 12 февраля 2023
Ответ дляДайте подуться
Скажите что вы сами ищете господина, а не раба
или тоже госпожу
культУра
• 12 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Есть такое, не понимаю мотивы его действий, может быть так и нужно сделать
культУра
• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Спасибо за совет, если решусь воспользуюсь обязательно
Татьяна-cb91• 12 февраля 2023
Ответ длякультУра
Мотивы не понимаете? Господи, дитя, да вы еще совсем молодое наверное)
Присунуть он вам хочет и подружке за одно) что ж непонятного то? Цените себя. Не позволяйте чтоб в вашем окружении мужчина вообще такое говорил! Уважайте себя
Ясамаякрасивая)• 12 февраля 2023
Странный какой то друг у Вас автор, я бы объяснила ему что, в общении Вы не к нему требовательны и не проявляете излишнюю строгость. Может он не понимает пока, что такое госпожа и кем она является для мужчины, даже не знаю.
культУра
• 12 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Спасибо за совет, возможно вы правы..
культУра
• 12 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Благодарю, наверное так и сделаю, потому что не могу быть садисткой какой-то и приказывать
всегдаДаДа• 12 февраля 2023
Ответ длякультУра
Вы же госпожа
Конечно хватит
Татьяна-cb91• 12 февраля 2023
Ответ длякультУра
Спасибо за совет, возможно вы правы..
Не возможно, а по факту. Дружу всю жизнь с мужчинами, но ни у одного в голову даже не пришло мне такое сказать. Потому что они уважают. Вот и вы уважайте себя.