Марафетчица• 12 февраля 2023
Что очень любите из сладкого?
У меня на последних позициях шоколад.
120-120-120 (не худею)• 12 февраля 2023
Люблю кофейные и лимонные десерты. Что-то не приторно сладкое , с кислинкой..
ЯНаПэПэ• 12 февраля 2023
Обожаю торты и пирожные, чтоб много кремов, сочный бисквит. Потом эклеры. Потом рахат лукум.
Ms. Анонимная• 12 февраля 2023
Ще люблю десерти з вишнею, щоб її багато було. Наприклад штрудель з вишнею
Вам телефонограмма• 12 февраля 2023
Люблю пирожные с настоящим белковым кремом. Но таких практически не встретишь сегодня, поэтому ем всё сладкое)
РокерША• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Суфле, зефір, желе та мармелад. Все. Більше нічого не лю
Вы описали все что я терпеть не могу, простите… все это склизкое такое мерзкое для меня, а кисло сладкий зефир то вообще привет ссср
Неуловимый Джо• 12 февраля 2023
Трубочки со сгущенкой, рогалики с яблочным повидлом, жареные пирожки с яблочным повидлом, пончики (как раньше, не эти невкусные донаты), творожные пончики
Неуловимый Джо• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Я сейчас слойку ем с вишней. Очень вкусно. Начинка - только вишня, а не этот крахмал с вишневым соком вперемешку, как везде делают
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2023
Брауни и все шоколадное. Периодически ТМ или вид шоколадки меняется, но в целом именно шоколад мое слабое место
Плюшевая дыба• 12 февраля 2023
Флан.
Но он зараза продаётся только во Франции.
Пастилу.
Но она вкусная продаётся только в Москве.
Пастилу.
Кы-ы-ы-ця• 12 февраля 2023
Темний шоко (не чорний), круасанчики з пекарні, Наполеон і медівник з сільпо
Але вже 2 міс не їла … маю мету-досягну, буду балувати себе по неділях
Марафетчица
• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Оооооо дааа, а вишню в шоколаде «пражский с вишней?»
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
О, такое я тоже люблю. И пирожки с вишней из Мака
КлараЦеткин• 12 февраля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пирожки уже не те( я в маке только камамбер ела всегда и пирожок, ну макфлури летом ещё. После открытия вот сейчас заехали, взяли пирожки, они просто разочарование, размером с мизинец, сухое, жирное, ломкое тесто и крахмальная вишня внутри
долой_лама• 12 февраля 2023
Ответ дляРокерША
сейчас тот зефир ваяют даже домохозяйки на продажу.значит есть спрос.
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Не знаю, мне вкусно, как и раньше. Раз в пару недель дети требуют Макдональдс и я этим пользуюсь, чтоб заказать пирожок с вишней
Кусачая Я• 12 февраля 2023
Зефір домашній або з Сільпо.
Ще шоколадне морозиво і втшні юагато накидати туди