4есотка• 13 февраля 2023

Крем из маскарпоне

Можно добавить в крем молоко вместо сливок? Или как ещё заменить? Просто маскарпоне с пудрой, наверное, жирновато будет? Или ваши варианты, что сделать с 250 грм маскарпоне?
Пыхтелка• 13 февраля 2023
Тирамису, чизкейк

ЛЮБА• 13 февраля 2023
Молоко сделает крем жидкий. Нужны 33 % сливки , или жирная Сметана
Топтунша• 13 февраля 2023
Для тирамису можно,для него не обязательно густой.
Чу Ча• 13 февраля 2023
Молоко ні, суть вершків в тому, що вони збиваються
автор 4есотка • 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Есть сметана. Но она же густая, нормально будет?
ЛЮБА• 13 февраля 2023
Ответ для4есотка
Можно ее откинуть на марлю и дать стечь ( на ночь ) , затем крем делать.
ЛЮБА• 13 февраля 2023
Ответ дляТоптунша
Молоко в тирамису ?

Лепешечка• 13 февраля 2023
Ответ для4есотка
Можно в сметану загуститель для сливок добавить, взбить всё вместе.
Барабасиха• 13 февраля 2023
Я делаю так: 250 гр маскарпоне, 400 мл сливок 30%, банка сгущенки.
Обожаю такой крем.
Барабасиха• 13 февраля 2023
Ответ для4есотка
Да. Со сметаной тоже хорошо
Пыхтелка• 13 февраля 2023
Ответ для4есотка
Нормально, а для чего крем?
Топтунша• 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Молоко в тирамису ?
А почему нет? Вы же сметану предлагаете...🙃
автор 4есотка • 13 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Нормально, а для чего крем?
Хотела сделать тесто как на зебру на сметану. И промазать это все кремом из маскарпоне
ЛЮБА• 13 февраля 2023
Ответ дляТоптунша
Ну явно же молоко и Сметана имеет одинаковую структуру ))) и крем будет явно одинаковый, и Сметана сцеженная практически сливки .
Топтунша• 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Автору надо всего лишь разбавить густоту маскарпоне....
ЛЮБА• 13 февраля 2023
Ответ дляТоптунша
Зачем его разбавлять? Автор переживает что крема мало будет.
автор 4есотка • 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Скорее переживаю, чтоб сильно жирно не было. Поэтому чем-то разбавить
Топтунша• 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Я не увидела чтоб автор переживала о количестве крема. А вот крем для синнабонов разбавляется молоком...ничего такого в этом нет.
Барабасиха• 13 февраля 2023
Ответ для4есотка
Если чтоб не жирно, то со сметаной взбить отлично будет

ЛЮБА• 13 февраля 2023
Ответ для4есотка
Тогда ваш выбор просто обезжиренный творог .
Му ма му ма му• 14 февраля 2023
Сделайте синабоны. Маскарпоне немного молоком разбавляют. Рецепт у глинской идеальный. Они как наркотик какой-то. Хоть я ненавижу корицу и у меня алергия на нее. Я пью таблетку и ем их