жижифреймут• 13 февраля 2023

Быстро Вам риелтор подбирал квартиры к просмотру?

Вчера общалась вечером в 18:00 с риелтором по поводу квартир, сказала, что мне нужно, какая сумма у меня есть. И вот тишина, никто даже никакие варианты не скидывает, хотя на олх полно квартир, в том районе где мне надо. Вот где их искать нормальных? Эх был у меня отличный риелтор, уехала заграницу из-за этой войны(( Она все всегда мне быстро находила. И не купишь сейчас ничего без риелтора, все через агенства продают недвижимость
когдадеЦкие• 13 февраля 2023
вы странная
с чего это у вас пожелания к молниеносному сервису? вы платите тройной тариф? рабочий день начался 8 минут назад

Матраскин Брат• 13 февраля 2023
Можете сьекономить на риелторе и самостоятельно подобрать себе квартиру на ОЛХ
Курс капусты• 13 февраля 2023
Она должна была ночью вам варианты скинуть?
автор жижифреймут • 13 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Так я и спрашиваю, как обычно долго они ищут? Моя в течении нескольких часов всегда скидывала варианты, и спрашивала будем смотреть или нет?
автор жижифреймут • 13 февраля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Каким образом? Все квартиры на олх от агенств
Летчица• 13 февраля 2023
Я риелтору на сдачу квартиру дала и тишина .. ну и пошел в опу .. сама размещаю
автор жижифреймут • 13 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
Вот я и не понимаю.. мне от нее чего-то ждать, или она может вообще забыла про меня.. хз

Брыкалка• 13 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
А что Вам мешает пойти и посмотреть эти квартиры с другими риелторами? Эти же квартиры Ваш риелтор может и не предложить Вам если не сможет договорится о своем проценте с риелтором, который уже занимается ими. Не понимаю зачем платить ещё одному посреднику если можно дешевле купить с тем кто продает
Брыкалка• 13 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Не все. Кто ищет тот находит и от хозяев. Напр, я тоже продаю от себя и ещё риелторы поразмещали мою же квартиру тоже и хотят комиссию. Если покупателю лень найти от хозяина без комиссии - пусть платит и им
Летчица• 13 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Почему вы так решили ? Я хозяйка и я сама там размещаю , так как риелтор не хочет денег заработать .
Агент Пинкертона• 13 февраля 2023
Зачем связываться с одним риэлтором?
Я обзванивала кучу агенств и подавала заявку, потом сама обзванивала объявления о сдачах и смотрела с другими риэлтора и.
автор жижифреймут • 13 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Так они разместили с Вашего согласия? Я вчера одну от собственника только нашла, но мне не подходит она..
Брыкалка• 13 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Кто-то с моего согласия, кто-то нет :) но и мое там тоже есть, а на просмотр приведет один из этих риелторов :) значит мое объявление не смотрели, хотя оно в ТОПе
Маурита• 13 февраля 2023
Морозились они от меня и слава Богу. Бюджет был ограничен, а поиск по всему городу без единой привязки к чему либо.
автор жижифреймут • 13 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Зачем связываться с одним риэлтором?
Послушала Вас, написала и другой)) и вот уже сегодня договорились о просмотре))
Просто Мария• 13 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Неправда. Я владелец, мое объявление висит. Пока не встречала что бы его кто-то перепостил. Но я не Киев, а пригород.
Мавка• 13 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Зачем вам эти придурки сдались?Ищите сами,а потом и с хозяином договаривайтесь.Если вам риелтор собьёт стоимость,тогда есть смысл,а так эти одоробла ненужное звено,которое только вредит и ни за что не отвечает.
Матраскин Брат• 13 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Не все
LIANA171185• 13 февраля 2023
У нас сам позвонил и сразу предложил весьма бюджетный вариант,даже меньше,чем мы рассчитывали.Потом с нами проехался,все показал,объяснил,созвонился с хозяином,и дал нам его номер.

Агент Пинкертона• 13 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Вот видите....всегда надо по максимуму обзванивать всех кого можно.
Удачи))
автор жижифреймут • 13 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Удачи))
Благодарю)
А та так и молчит..