Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2023
Покупка квартиры Киев
В каком районе вы бы рассматривали покупку квартиры, если бы была возможность купить?
Хотелось бы хороший ЖК, не возле дороги и с развитой инфраструктурой (школа в первую очередь).
Только Правый берег.
Похвалите ваш район или напишите минусы.
Благодарю 🙏
Только Правый берег.
Благодарю 🙏
тогдалия• 12 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Чавдар
Смешно) я жила рядом 7 лет. Хуже места нет. Вонища такая, что окно не открыть, бетонные джунгли. Вспомню - вздрогну. Сейчас живу на м. Политех возле 2х парков. Кайф))))
Полиэтиленовый привет
• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
В районі іпподрома-Ломоносова
Думала об этом, как вариант)
Полиэтиленовый привет
• 12 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Около школы Лидер. Я там продаю шикарную 3к с ремонтом
Мне три много, двушка нужна
Повелитель интернета• 12 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Лейпцигская
Нет нормальных продуктовых магазинов
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Думала об этом, как вариант)
Метро в пішій доступності, якщо що, виїзд з Києва поруч, новий мікрорайон. Люблю той ,,куток,,
Гербария• 12 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
За сколько?
нинель 1919• 12 февраля 2023
Ответ длятогдалия
я живу 14ть уже на чавдар и балдею,с ужасом вспоминаю академ булаховского
хуже наверное только дврз,каждому свое, а по теме новопечерские липки конечно
Показушница• 12 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Разве это правый?
Я там продаю, очень хорошую)
Бурундучиха• 12 февраля 2023
Так есть продажи в Киеве или нет? Девочки , напишите только реальные цены пожалуйста за м2 , кто продал или готов купить.
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
Булаховського Жо конкретна, навіщо його порівнювати?
Пугачиха• 12 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
привет соседям)
Бурундучиха• 12 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Я там продаю, очень хорошую)
Что по чем расскажиие пожалуйста. Есть просмотры?
Гербария• 12 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
А чем плохо на Академе? Зелёный район. Сосны. Магазины, какие хочешь. Метро. Как можно сравнивать с дврз.
нинель 1919• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
ну автор правый берг хочет,я к тому ,что все относительно и тот правый я на теперешний левый не поменяю никогда у меня тут цивилизация ,а не болото с нариками...и козами каждому свое ...мне категорическая задница тот р-н
нинель 1919• 12 февраля 2023
Ответ дляГербария
чтот то опа мира,что то для меня по крайней мере ,как вспомню так вздрогну,все сосны в собачтем дерьме там при мне были вековом
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
Автор просить порад щодо правого берега. Очевидно, на правому є краші місця ніж Булах-го.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Смотря какой бюджет. Для меня лучшие места - Оболонская набережная и Новопечерские липки. Но там и бюджет на покупку соответствующий…
Домашка• 12 февраля 2023
Хотела жить в Голосеевском районе, но сейчас там много прилетов было. Страшно
Ещё Файна Таун нравится, была там на экскурсии, хороший городок, возле Нивок. Но цены, как и в Республике, потолочные. От 2000$ за кв.м
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ длянинель 1919
Кам,яні джунглі ПОХа з забитими садочками і школами теж так собі . Хоч
зараз мабуть , особливо в крайніх районах, всі забиті садочки та школи
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нє, ну це канєшна... краще бути здоровим і багатим ніж бідним і хворим
Ответ дляГербария
Так Булаховского - это Новобеличи. До метро далеко, контингент очень даже как на дврз. Я там прожила 24 года. И тоже вспоминаю с ужасом. На самом Академе возле метро, конечно, другое дело, особенно новые дома с коммерцией внизу.
Как нефиг делать• 12 февраля 2023
Живу рядом с парком Наталка. Мне всё нравится. Из нюансов это нужно выбирать дом не у моста, без окон на проспект и без окон на саму набережную (шумно).
Зайканалужайке• 12 февраля 2023
Советовала бы свою любимую Оболонь, но в свете текущей ситуации логически верно смотреть сторону Голосеево и Печерск, если денег хватит