Просто интересно кому то с утра приходило или нет? Или ещё рано? Когда ждать выплату кто знает?
Козачка• 13 февраля 2023
В пятницу Харьковская область ВПО за февраль, за январь пришли в начале февраля. Долгов нет. Приват
Отмотала своё• 13 февраля 2023
Скажите, а как у вас подписан платеж в приват24? ВПО или едопомога?
Козачка• 13 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Виплата за програмою ’єПідтримка’
Рожайтретьего• 13 февраля 2023
Вот интересно, что дают эти каждодневные переклички? Даже если кому-то дали, то что это изменит в ситуации ТС? Не понимаю.
Кима_кепка• 13 февраля 2023
Ответ дляЮлианааа
Почему железобетонная логика? деньги каждый раз приходят по разному кому утром, кому ночью в 4 часа, кому вечером кому как вообщем
Ну вот мне они пришли в пятницу в 6 вечера, вам от этого легче стало?
Переодически в таких темах отвечаю, но смысла в них не вижу. Когда вам придут вы это точно не пропустите. Как показывает практика, составить логику начислений нельзя.
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2023
Ответ дляЮлианааа
Если даже и это не было понятно -зачем что то объяснять ??
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Браво .хоть кто то понимает что деньги приходят с 1 по 30(31) число .
Ответ дляКима_кепка
Если бы они б ещё пришли бы эти деньги, легче стало спасибо за переживание