Люда Людоедова• 13 февраля 2023
Советчицы мои сладкие, красавицы модные!
Посоветуйте кремчик под глазки и вокруг, для тех кому..., короче элегантным уже. Чтобы хоть какой то результат
А то весна на носу, а не лицо, а...
Пользуюсь вообще Академи, косметика супер, но вот для глазок у выбор не велик и не вау эффект... Хотя какой уже вау эффект ждать, но всё таки, что вам понравилось за последнее время
А то весна на носу, а не лицо, а...
Пописанная парта• 13 февраля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я хочу попробовать Ренев и Анну Лотан. Вы уже брали эту маску, как эффект?
эти марки явно уступают Династиану, сама пока лучше его не нашла
Мама фифти цента• 13 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я сейчас в виду нахождения заграницей не имею доступа к услугам мастеров, здесь не рискну даже к нашим девушкам, условия не те, что в салонах в Киеве.
Но считаю, что выжимаю максимум и из самостоятельного ухода. Микротоками, регулярным массажем, LED и косметикой Биолоджик добилась отличных результатов, сама, как говорится, в шоке😅🤣
Извините за вопрос, сколько вам лет
Мая твая не панимать• 13 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
Извините за вопрос, сколько вам лет
Мама фифти цента• 13 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо за ответ. Это еще тот возраст, когда такое помогает :)