Ольга-d866• 13 февраля 2023

ВПО Житомирская область

А с Житомирской области кто то вообще получал ВПО уже?
Бердичев,Житомир
Мавка• 13 февраля 2023

черная мамба• 13 февраля 2023
Ответ дляМавка
Что смешного?
A2C• 13 февраля 2023
Нет
Мавка• 13 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Что смешного?
Вы правы -плакать нужно уже )
Безникая• 13 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Что смешного?
Смешного ничего( Глаз малехо дергается от этих тем, а так все норм. Сколько там у нас еще областей/городов? А после обеда по новому кругу. А потом еще вечером.
Liuboff1• 13 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Ну так ,а зачем вы читаете это,если сами не ВПО смысл вам тут тусоваться
Статус Ква• 13 февраля 2023
Очень странные темы про выплаты , очень.. В том месяце дали с задержкой , в самом конце , почему вы решили , что в этом дадут в самом начале ?? Даже первая половина месяца не прошла ? Вы что , уже успели все потратить ? Ну так как-то рассчитывайте свои траты.

Liuboff1• 13 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
В прошлом месяце как раз и дали 13 числа
Мавка• 13 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Выплаты с 1 по 30(31).все что нужно знать. .
Статус Ква• 13 февраля 2023
Ответ дляLiuboff1
Да сейчас каждый второй в нашей стране ВПО , но нужно же как то распределять разумно свои доходы , а не надеяться на то , что 7-го числа вам уже перечислят .
Когда транш область получит , вам сразу начислят , в том месяце дали 13-го , а в этом может быть 23 числа .
Мавка• 13 февраля 2023
Ответ дляLiuboff1
И?в этом должно быть так же ?а если бы выпало на выходные ?все ,пиздец ?)отменили выплаты ?))))
Liuboff1• 13 февраля 2023
Ответ дляМавка
И на выходных приходят( если что)
Мавка• 13 февраля 2023
Ответ дляLiuboff1
И на выходных приходят( если что)
😁😁😁😁😁
Liuboff1• 13 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну как бы у меня ребенок,которого нужно одеть,обуть , накормить и съёмная квартира на минуточку ,пока не было войны справлялись сами ,но увы пришлось переехать ,и у многих такая ситуация сейчас
Безникая• 13 февраля 2023
Ответ дляLiuboff1
Как вам сказать, чтобы не обидеть) Темы ВПО идут одна за другой с утра до ночи, как новогодняя гирлянда( Вы не можете создать одну тему по ВПО с утра? Реально людям нечем заняться.
Liuboff1• 13 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Потому что в одной теме нереально найти свою область перечитывать 200 комментариев тоже не по приколу ,а так намного проще
Безникая• 13 февраля 2023
Ответ дляLiuboff1
Конечно проще) Проще всем перечитывать ваши 200 тем, чем вам одной 200 комментов.
Статус Ква• 13 февраля 2023
Ответ дляLiuboff1
Знаете что ???? А у меня два ребенка и я ВПО с 2014 года !!! У меня шикарная квартира в центре Донецка , а я мыкаюсь уже 9-тый год по съемам , старший ребенок - инвалид детства . Поинтересуйтесь сколько нам платили до начала полноценного вторжения ? И то , чуть ли не каждый попрекал , какие мы уроды и получаем милильон денежек , а тут и помощь от разных организаций , и продукты , и врачи без границ и выплаты в пять раз больше . А мы все сами-сами , еще и клеймо на лоб лепили , что какие-то не такие , холя сразу уехали и не хотели жить под сепаратистами . Брат сразу добровольцем пошел за Украину воевать , хотя на гражданке был музыкантом .
Учитесь уже выживать в таких условиях и так , спасибо государству за то , что хоть всем платят
Мавка• 13 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Шикарный ответ .и вполне серьезный .но яжемамкам вы этого не докажете .у них дети и тд .никакого нет ,а у них есть ...ну пиздец кароч

Безникая• 13 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Они более чем странные. Если выплаты не отменили, то они будут. Когда? в течение месяца. Что дают эти каждодневные опросы?