Самохвалова• 13 февраля 2023

Я наверное далека от моды

За что 449грн??? И это еще со скидкой, были 840грн. Поясните мне кто понимаете в моде.
Вечный двигатель• 13 февраля 2023
а сколько должны новые туфли стоить, 50 грн?

Гл. Амурная• 13 февраля 2023
а скільки вони мають коштувати?
Дама_с_караваем• 13 февраля 2023
Нормальні босоніжки під вечірнє плаття.
Педиатор_я• 13 февраля 2023
Это туфли эти далеки от моды
Етитьская богомышь• 13 февраля 2023
А вы хотели за 99.99 грн? И мода тут не причем. Когда на выпускной на пару часов надо, то купят под образ.

Вы за продуктами давно ходили? 449 на один день для семьи и то, придется изловчиться, чтобы влезть в эту сумму.
Шопингмонстр• 13 февраля 2023
Скрытая реклама?
Не прохожу мимо• 13 февраля 2023
Обычные босоножки, не ультрамодные. 800 грн - нормальная цена в нынешних реалиях.
автор Самохвалова • 13 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Скрытая реклама?
Та ви шо 🙈 яка реклама. Їх і даром не візьмуть
Верочка 100%• 13 февраля 2023
Похожи как танцевальные...

Шаманю второпях• 13 февраля 2023
А мода здесь при чем?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 февраля 2023
Босоніжки - жах жахливий, згодна. Стиль - ’червона доріжка’ 80-х років.
Але, автор, виробники їх виробляють+транспортують+продає продавець = і все мають отримати вигоду. Тому така ціна.
Я в шоці від того взуття ’модельного’ в тому ж НМ/ЗАрі, Манго...це трешняк, як на мене
Корсет_на_шурупах• 13 февраля 2023
А при чем тут мода, они же под платье вечернее. Еще не дорого, в нынешних реалиях
автор Самохвалова • 13 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
Не 50, но я почему то подумала что для такой модели это дороговато
ЛисАпедная• 13 февраля 2023
А кто вам сказал, что это модно?
Простецкая• 13 февраля 2023
Люди вы кто? Когда только подумаю, что я нишеброд делаю на данном ресурсе, появляется подобная тема 😂
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Сколько они должны стоить?
Бубль Гум)• 13 февраля 2023
Даже не знаю, кому и куда сейчас такое обуть уместно.
Missveranika• 13 февраля 2023
Ну для новых это ещё и дёшево.Модель конечно не очень,если честно,но может Вам нравится,Бог его знает.
Вечный двигатель• 13 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
для б/у было бы дороговато, а для новой пары в магазине нормальная цена. как выше писали, для танцев такие могут купить, в целом для сцены под костюм, ну а кому-то может и на праздник захочется такие

Дело было давно• 13 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Это вечерняя обувь. Красиво постоять а платье а пол
Покращена• 13 февраля 2023
А бабушкины лапти за 1500 грн не хотите ?
Тролль
Обычные нарядные босоножки. В зависимости от фирмы могут стоять от 1000 грн. и выше.
Дело было давно• 13 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
Это не танцевальная обувь
Звоночек• 13 февраля 2023
А что вы хотели,за гривну?адекватная цена для устаревшей специфической модели обуви
Вечный двигатель• 13 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Это не танцевальная обувь
понятное дело, что не для проф. танцев, я больше про театр пишу, или просто про выступления на сцене
Радостина• 13 февраля 2023
они просто страшные и неудобные,тут не про моду.Но,в принципе,это же 11 долларов) Что может быть такого в новом состоянии на эти деньги?
Доктор Варвар• 13 февраля 2023
Так модные сейчас от 3000 стоят.
450, наверное, уже даже там, где картонный Китай продают, нет таких цен
Трактор Вика• 13 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
12 доларов? А сколько 3 - 5?
Трактор Вика• 13 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Жизнь закончилась?
Бубль Гум)• 13 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
В феврале?
Опять же, где ж это сейчас красиво стоят в платьях в пол? Судя по цене, явно не на Осадчую рассчитывали.
Пупуговка• 13 февраля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Похожи как танцевальные...
В танцювальних фіксується отой ланцюжок з застібкою до ’п´ятки’ . Додаткове кріплення задньої частини. А така модель злетить з ноги.