Ноги от ушей• 13 февраля 2023
Дорогой маникюр у нас в селе
Я в шоке!!! Пришла у мастеру уже со спиленными ногтями и без лака ,она сделала маникюр, покрыла гелем и взяла с меня 400 грн.
400 блин!!! Это грабёж сред бела дня. Это на дому даже. У нас пгт. Зп минимальные наверное тыщ 6.
В год это 4800 если каждый месяц делать.. я не знаю что делать, не могу ходить без геля ,ногти как бумага ,но и спонсировать всяких хапуг тоже ненамерена, как быть ?
БлинчикБезСметанки• 13 февраля 2023
А Вы знаете, что материалы подорожали? Если Вам дорого, делайте сами себе маникюр.
Никто за копейки работать не будет.
Нафаня Маня• 13 февраля 2023
Так не пилите сами чтобы мастеру вашу бумагу укреплять не приходилось.
Ноги от ушей
• 13 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Чому ви це нам розповідаєте, а не майстру?
Потому что после лраки кулаками не машут
Ноги от ушей
• 13 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Никто за копейки работать не будет.
Не в манике дело,а в геле
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
Не в манике дело,а в геле
Покрывайте гелем сами. Это ж не проблема.
Творю чудеса• 13 февраля 2023
Делайте себе сами. Закупите все оборудование, гели, базы, декоры и вперед
Фрося_Бурлакова• 13 февраля 2023
Купить на Али лампу, сейчас хорошая на акции за 12 баксов продается, пару однофазников и делать самостоятельно.
Я так и сделала, у нас вообще от 30 евро.
Нежная Лапка• 13 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
вы у нее первый раз? спросить ДО маникюра стоимость что мешало? дорого - не делайте. какие еще варианты?
Ноги от ушей
• 13 февраля 2023
Ответ дляТишком_нишком
А до цього де робили? Звідкись же взявся гель на нігтях...
Делала роследних 6 лет ,и уже устала спонсировать этих ворюг моего времени и денег!!!!
Видящие_помогите• 13 февраля 2023
Купить лампу, материалы и делать самой, еще и подзаработать на подругах сможете, если руки из правильного места растут
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2023
Купите лампу, пару гелей и будет Вам счастье, сейчас на любой бюджет есть
Ноги от ушей
• 13 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А лампа ??
Зупка_цем• 13 февраля 2023
Татьяна-bfd8• 13 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
Не делайте
40каградусная• 13 февраля 2023
А вы хотите чтобы бесплатно делали вам ? Аренда , материал , работа ! Или вы считаете что чужой труд не должен оплачиваться ?
Кошка Мурка• 13 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
Вас хтось змушував?
Що сьогодні за косметичний тренд на форумі?
Репетиторша• 13 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
Ви як раз машете
Хочу в БАНю• 13 февраля 2023
Моя мастер подняла цену до 450 грн, я понимаю почему, она купила акум чтобы работать когда нету света, да и материалы подорожали. Живу в маленьком городке, девочки и по 300 грн делают не хуже. Я отказалась от гель лака, сама делаю раз в неделю маникюр. И ногти как бумага у меня были во время того как покрывала гелем, сейчас твёрденькие)
Ноги от ушей
• 13 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Зачем мне ваши декоры и гели и ид. Я прихожу всегда и делаю одним и тем же тоном
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ну чтобы подзарабатывать на подругах, то надо набор инструментов дополнительный иметь и для дезинфекции что-то
Нежная Лапка• 13 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
хорошо. купите один тон и покрывайте. в чем вопрос?
Ноги от ушей
• 13 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
У меня есть деньги, но я не люблю когда их воруют
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2023
Да не делайте вообще, честно говоря, у 95% гелевое покрытие выглядит не очень
40каградусная• 13 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
Вы не спонсируете их , а они вам оказывают услугу за деньги . Что вы из себя возомнили ?
Кошка Мурка• 13 февраля 2023
Ответ для40каградусная
От саме оплату праці майстра ніхто рахувати не хоче. А в неї точно такі ж життєві потреби, як і у її клієнтів. І ціна в магазинах такі ж самі