Кинг-Конгша• 13 февраля 2023

Что ужасного в отсутствии большой груди?

Наткнулась на девушку с 0 или 1 размером) Пока все делают себе сисяндры, она вообще не комплексует)
Куда ж без меня• 13 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Может у вас уже больше 3?
3 норм совершенно, для бега спец топ и ничего не прыгает )
Та я не бігаю, спортом не займаюсь, так десь підбігти треба, то скачуть як дурні. На скакалці теж не поскачиш)))

Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Вроде тип купальника без Пуш Пра и из впадин не сделать иллюзию сисек никак
Видно что пуш-ап и очень даже можно, у подруги получается.
Куратор дебошей• 13 февраля 2023
Девушка шикарная.
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2023
У нее далеко не 0.
Ничего ужасного, плюс не обвиснет после родов и кормления грудью.
Капитошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мне наоборот именно такие фигуры и грудь нравятся)
то звідки питання про комплекси?
комплексують не ті, в кого щось не ідеально в фізичному плані (бо ідеалу обьективного немає). А ті, в кого проблеми в психологічному плані
автор Кинг-Конгша • 13 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У нее далеко не 0.
У нее уже 2 деток))
Ответ дляКинг-Конгша
У нее уже 2 деток))
Ну вот и отлично. Большая грудь уже была бы где-то в районе пупка.
Oasis in the Desert• 13 февраля 2023
На фото красивая девушка.
Неужели кому-то реально не нравится?
Весотехник• 13 февраля 2023
Ответ дляdulenok
у меня был 1, сейчас полная двойка....нафиг не нужна
Ви зробили чи своя.Коханець натякає на імпланти

nell• 13 февраля 2023
нічого. в мене маленькі груди і великих не хочу. не уявляю себе з цицьками, які колихаються)))
Советчица Года• 13 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Нормально у неё всё, у неё может и двойка тут на фото, Вы ещё нуля не видели)
100%
Белочкой зови• 13 февраля 2023
Я рада, что у меня 2 размер. Не висит, кругленькая. Без лифчика могу ходить. Никогда не хотела большую грудь. И мужу моему нравится.
Уси Пуси• 13 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Я в молодости любила большие
Сейчас мне нравится мой 1 по многим причинам , не отвисла не смотря на все , аккуратно
Из минусов не вся одежда хорошо сидит и нельзя набирать лишние кг потому что выглядит не очень когда ты пухлая а титьки почти ноль
Та когда ж поправляешься в сиськи ж тоже идет, или нет? Ну хоть немножко)
Уси Пуси• 13 февраля 2023
Ответ дляinno4ka_lutsk
А если на бюстгалтере буква ’В’ это единичка или двойка?
Тот же вопрос. Я всегда думала что это двойка, но сейчас все время покупаю себе 75С и у меня явно не тройка, у меня обычная двойка
Ms. Доброта• 13 февраля 2023
Маленькая, аккуратная грудь на фото. Мне нравится.
Стопясят раз обсуждала• 13 февраля 2023
отсутствие большой груди не определяет ничего. А вот отсутствие интеллекта - это уже беда
автор Кинг-Конгша • 13 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Хай собi зробить) Ви до чого?
Ms. Доброта• 13 февраля 2023
Ответ дляМамулька
Ничего ужасного, но и ничего красивая. Обычная девушка, не секси , и не эротичная. Не повезло
Что там не повезло? Что нет ’дынь’?😳🤔
Ms. Доброта• 13 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Нуль это Кира Найтли вроде.

Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2023
Выйдите из инсты и посмотрите на реальный мир)
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Да 90% женщин, ладно инстаграм, но и некоторые знакомые побежали 5 размер делать, не рожавшие ни разу) Прям мода на импланты
Так это у вас знакомые такие, а не мода. Сейчас мода на психически здоровых, их очень мало осталось.
Уси Пуси• 13 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
на фото двойка.
у меня между 0 и 1, не парюсь :)) двоих детей выкормила ;)
Та нет там двойки, у меня двойка, у меня больше)))
Уси Пуси• 13 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А если опа и так не маленькая куда качать? Худеть, сисек вообще тогда и намека не будет..Та что, увы..
Так жопа от качания в ширину не увеличивается, а наоборот, мышца подтягивается, та что торчит орехом, а жир с жопы уходит)
автор Кинг-Конгша • 13 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Выхожу регулярно, летом ходили в пляжные комплексы, с сиськами каждая вторая)) я про импланты
Уси Пуси• 13 февраля 2023
Ответ дляМамулька
а чего Вы смеетесь? Если женщина не рожала, то прелесть маленькой груди в том что она так и остается упругой как и в молодости
Туфли в чешуе• 13 февраля 2023
Почему сразу «большой» груди ?
Идеальная - средняя . 3-ка
Приятно смотреть и трогать )
Само_достаточная• 13 февраля 2023
Как владелец 6+ размера вижу только плюсы!И чутко завидую
Неместная Я• 13 февраля 2023
Ответ дляМамулька
Фигасе, не повезло.
Астеничный тип фигуры, идеальные кисти, шея, талия.
Видела я, что такое «не повезло» и пофиг уже, сколько сисек там болтается.
Это офигенный выигрыш в генетическую лотерею, несравнимый совершенно с обычными сиськами. Ни пластикой, ни гормонами получить такой морфотип нельзя, а сиськи - дело наживное.
Половина такого добра у женщин - от мастопатий, вот где не повезло!
Боевая• 13 февраля 2023
У меня такой размер, все устраивает, что думают другие пофиг
Уси Пуси• 13 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
При жене шлепнуть и ущипнуть? Забавный у вас круг друзей)))
И подруги без сисек)