Кинг-Конгша• 13 февраля 2023
Что ужасного в отсутствии большой груди?
Наткнулась на девушку с 0 или 1 размером) Пока все делают себе сисяндры, она вообще не комплексует)
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2023
У меня полная 2, но всю жизнь нравились женщины с маленькой аккуратной грудью
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Вы женщину считаете коровой, которую по вымени выбирают и оценивают? Ну-ну... живите в своём призрачном мире.
Я считаю, что у женщины должна быть грудь, женщина с грудью, это сексуально, и мужчин тянет к женщинам с грудью)) а любить могут по разным причинам, здесь грудь не сильно важна, но хотеть будут женщину с грудью. Все просто.
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Вы дальше почитайте - как на неё слюной капают на пляже. Бедная женщина - нигде ей покоя нет. То щипают, то обплевывают)
Не завидуйте)) отращивайте сиси)
Советничаю тут• 13 февраля 2023
,Автор, я в юношестве и молодости была худой, но сиськи 3 размера. Это пипец. А сейчас 5. Пипец в квадрате. Я бы все отдала за обычную единичку.
Котомафия• 13 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Не завидуйте)) отращивайте сиси)
У меня своих достаточно. Куда ещё больше?
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
У бабушек у всех почти 4+. Но это уже не достоинство, а обычная часть тела. Мало кого привлекающая. И потому чем меньше, тем лучше. Меньше опрелостей и проблем со спиной.
4+ мало кого привлекающая?)) Ну если про бабушек, то согласна, а если про женщин до 55, то очень даже и привлекает. Вам не понять, у вас не было.
Котомафия• 13 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Мерзкие у вас друзья, если при жёнах так себя ведут) а их жёнам ( и вашим подругам) вы что рассказываете - что они полуженщины и пусть терпят?)
Они сами знают, зачем рассказывать?
Котомафия• 13 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
55 лет ещё не было.
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
55 лет ещё не было.
Больших сисек у вас не было. Мне тоже не 55)
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
На пляже и на красивую тройку будут смотреть и на голую - так вообще на любую) такое ощущение, что радостей в жизни у человека больше нет. Только на пляже вымя своё выставить. В Барселоне многие топлесс загорают и всем пофиг что у кого болтается.
Ну про вымя только минусовка может говорить) завидуете?
Котомафия• 13 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
А... я поняла. Это у вас не было. Мечтаете о несбывшемся на форуме. Ну мечтать никто не мешает. Удачи)
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Какой размер, если не секрет? двоечка?
Котомафия• 13 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Я вас уже рассекретила - это у вас минус. И куча комплексов.
Угадайс• 13 февраля 2023
Автор, это какая-то глупость!
Вот поверьте!
Я с мужем вместе с моих 17 лет. Тогда у меня был вес 56 кг при росте 172 см.
Сейчас мне 42 года, вес опять такой же как был тогда.
Но! За эти годы я родила и выкормила троих деток, при этом все три беременности мой вес поднимался до 100 кг.
После каждой беременности я из кожи вон лезла, чтоб вернуть свой прежний вес 56 кг и у меня это получалось)
Представьте, что было с моей грудью.
То есть она у меня то увеличивалась до чашки Н, то уменьшалась до С.
Вот ему все это было норм, абсолютно.
А мне искренне удобно с маленькой грудью и в маленьком весе.
Ничего увеличивать ни за какие коврижки не собираюсь…
Красота не в груди…😉
Вот поверьте!
Представьте, что было с моей грудью.
Вот ему все это было норм, абсолютно.
Красота не в груди…😉
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
А зачем мне 4 млрд. мужчин? И не говорю что больше никого, не внимательно читали. Ну и жалоба за хамство.
Я хоть кому то здесь нахамила? Общаюсь, а вас почему то бесит. Бесят женщины с большой грудью?))
Котомафия• 13 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Так у вас же минус? У вас нет большой груди.
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Что у меня не было?
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Бинго)))))
Котомафия• 13 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Что у меня не было?
Груди у вас не было и нет. А все остальное - ваши влажные фантазии. Мы уже все поняли.
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Автор, это какая-то глупость!
Вот поверьте!
Представьте, что было с моей грудью.
Вот ему все это было норм, абсолютно.
Красота не в груди…😉
Вот поверьте!
Представьте, что было с моей грудью.
Вот ему все это было норм, абсолютно.
Красота не в груди…😉
Он просто вас любит и сиськи не при чем. Но чем больше, тем лучше))
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
Как же быстро меня расшифровали(((
Котомафия• 13 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Как же быстро меня расшифровали(((
Тк вы слишком явно себя выдаёте. Но не расстраивайтесь так.
Запыхалась• 13 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
А самое замечательное то, что мужчинам нравятся разные девушки!
Вот именно, а если бы нравились одинаковые, то природа постаралась бы, что бы все девушки были на одно лицо и сиси.
Етитьская богомышь• 13 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Да 90% женщин, ладно инстаграм, но и некоторые знакомые побежали 5 размер делать, не рожавшие ни разу) Прям мода на импланты
Счас вродебы мода на афро зады
Етитьская богомышь• 13 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Да, это объективно лучше
Одежда на груди лежит а не на пузе как у меня было
С маленькой грудью вариант только стройной быть увы , иначе как в песне «говорят не повезёт если сиськи меньше чем живот «
Еще хуже, когда талия шире жо пы))
БезВзяток• 13 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Вы и ’нахамили’
Конечно же нет, только пообзывали оппоненток минусовками и полуженщинами. А так ни грамма хамства, ага