Кинг-Конгша• 13 февраля 2023

Что ужасного в отсутствии большой груди?

Наткнулась на девушку с 0 или 1 размером) Пока все делают себе сисяндры, она вообще не комплексует)
Новогодняя пальма• 13 февраля 2023
А кто это «все»?

Мамулька• 13 февраля 2023
Ничего ужасного, но и ничего красивая. Обычная девушка, не секси , и не эротичная. Не повезло
Майская киска• 13 февраля 2023
И губы
dulenok• 13 февраля 2023
у меня был 1, сейчас полная двойка....нафиг не нужна
Зоркая Зорро• 13 февраля 2023
Нормально у неё всё, у неё может и двойка тут на фото, Вы ещё нуля не видели)
автор Кинг-Конгша • 13 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
А кто это «все»?
Да 90% женщин, ладно инстаграм, но и некоторые знакомые побежали 5 размер делать, не рожавшие ни разу) Прям мода на импланты
Сумка с непогодой• 13 февраля 2023
У меня и таго меньше. Не парюсь
Новогодняя пальма• 13 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Не заметила, в Инстаграм в том числе
автор Кинг-Конгша • 13 февраля 2023
Ответ дляМамулька
А что для Вас секси? И какая эротика может быть у куста на отдыхе?)

Бабайко• 13 февраля 2023
В мене маленькі. Бачу одні плюси. І чоловікам подобаються
So_so• 13 февраля 2023
Красивая, пропорциональная фигура.
Бабульция• 13 февраля 2023
Ответ дляМамулька
Класна зваблива фігура, підтягнуте тіло, думаю там маленькі пружні груди, ммм….
Миззери• 13 февраля 2023
У неё на второй похоже, у меня 1 и меньше
автор Кинг-Конгша • 13 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Явно не 2)
Сумка с непогодой• 13 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вы спросите у бабушек, у которых 4+ как им живется после 60
Наездница• 13 февраля 2023
То 2))
Миззери• 13 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Явно не 2)
Я в молодости любила большие
Сейчас мне нравится мой 1 по многим причинам , не отвисла не смотря на все , аккуратно
Из минусов не вся одежда хорошо сидит и нельзя набирать лишние кг потому что выглядит не очень когда ты пухлая а титьки почти ноль
Броніки для Моніки• 13 февраля 2023
Если красивая форма и стройная девушка, не вижу смысла ничего менять, а тем более увеличивать.
Редко бывает родная большая грудь красивой. Соски обычно портят всю картину((
Морожена_курка• 13 февраля 2023
Это вопрос лично каждого и из серии ’каждый живет как хочет’. Та, кто чувствует себя более сексуальной с грудью больше первого размера даже не будет смотреть как там у других. Этот вопрос скорее больше в голове и принятии себя.

inno4ka_lutsk• 13 февраля 2023
А если на бюстгалтере буква ’В’ это единичка или двойка?
Наездница• 13 февраля 2023
Ответ дляinno4ka_lutsk
Миззери• 13 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Я недавно просматривала фото до и после с имплантами и так жаль , многие женщины прекрасну родную грудь 1-2 размера исправили на силиконовые шары , эх
Миззери• 13 февраля 2023
Ответ дляinno4ka_lutsk
Двойка
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2023
Ответ дляinno4ka_lutsk
теж цікаво. Ніколи не розуміла цієї системи з цифрами.
А чашки В можуть відрізнятися одна від іншої в рази, в залежності від об´єму
Зоркая Зорро• 13 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Явно не 2)
Зато упругая и стоячая)
Директор Пляжа• 13 февраля 2023
Если красивая, худенькая,в меру рельефная фигурка то и 0-1 будут хорошо выглядеть. У меня знакомая такая, груди нет, зато попа, ноги, пресс - шикарные.
Самое печальное, это когда и толстая, а груди все равно нет - такое тоже бывает.
Капитошечка• 13 февраля 2023
на фото чудова фігура. чого їй комплексувати.
ви комплексуєте, що у вас не така шикарна фігура, як на фото?
Сегодня я не я• 13 февраля 2023
Хуже отстутсвия груди может разве что быть наличие большой груди)))))
И на фото не ноль и даже вроде не 1))) вы мужик-дрочун неразбирающийся что ли?
автор Кинг-Конгша • 13 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
А я причем? Я такой же комплекции, только грудь 2+ ))
Наездница• 13 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Це 2ка. З хорошим пушапом виглядатиме на 3))