Инстагра_мерша• 13 февраля 2023
Что лучше купить жидкое или твердое мыло?
Добротная• 13 февраля 2023
Для чего? Просто руки мыть-любое, оно справляется со своими функциями
На-перекуре• 13 февраля 2023
я привыкла к твердому, но жидкое гигиеничнее считается, но я жидкое как-то не люблю
Сладко-соленая• 13 февраля 2023
Від твердого в мене шкіра на долонях стає дуже сухою від будь-якого мила. Від рідкого будь-якої якості, ні. Тому в мене тільки рідке.
ЖонДуан• 13 февраля 2023
У нас дома и жидкое и твердое мыло. Твердое мыло чаще для мытья рук используем, жидкое по разному.
Единорог_помог• 13 февраля 2023
Смотря что вам больше нравится. Для рук мне больше нравится жидкое мыло, для мытья за ушами/подмышек/ног - твердое
Кюветчица• 13 февраля 2023
Вирішила тепер купляти тверде мило. Це екологічніше, немає стільки пластикових відходів
Мизимец• 13 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
А кто то пользовался черным шунгитовым мылом?
Черное африканское с мейкапа очень сушит кожу
ОйЙой• 13 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Підтримую. Також перейшли на тверде з цих міркувань
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Спасибо. Это черное именно казахстанское.
Горизонтальный самовар• 13 февраля 2023
Много лет только жидкое мыло. Наверное мои дети и не знают что бывает твердое ...
БезВзяток• 14 февраля 2023
Жидкое есть, но обожаю твердое, постоянно скупаю по акции или новое, всех прошу из поездок привозить мне не магниты - чашки, а кусочек мыла, можно ручной работы)