Блoшка-матрешка• 13 февраля 2023
Ваше ставлення до сексу втрьох?
Результат:
вже голосів:
46 (51.11%)
Проти
23 (25.56%)
Експеримент на один раз
21 (23.33%)
Нормально
КокошинЭль• 13 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
І то, і то. Це треба спробувати. молодому віці воно не треба, а от 32-42 годиться
А я думаю, что наоборот, это в молодости можно пробовать.
Тогда в принципе к сексу проще относилась.
С возрастом понятие любви имеет уже другую глубину, другую ценность. А в тот период жизни, когда любимого нет, то не хочется уже размениваться на просто секс. Хоть втроём, хоть как - это уже не тот кайф, когда знаешь, КАК это может быть, когда есть настоящие взаимные чувства.
С другой стороны, в молодости ещё недоступна та гамма ощущений в плане чувственности, которая открывается в зрелом возрасте, с этим согласна, но всё же для меня подобные эксперименты неинтересны именно с возрастом.
Но, конечно, каждому своё, это понятно
Самый умный• 13 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Но, конечно, каждому своё, это понятно
От саме в більш старшому віці цінуєш відносини і те що робить кохана людина для тебе. Саме гамма важеннь, відчуттів розкривається , коли люди за 32+, а молодому і так добре, от потім хочеться цимеса.
Самый умный• 13 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Но, конечно, каждому своё, это понятно
Я би з чужим на таке не погодилася, а в чоловікові впевнена, бо він моя половинка.
Люблю кетчуп• 13 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Как эксперимент вполне может иметь место.
Но не с мужем.
А чому не з чоловіком?)
Мені повезло) Наш партнер дуже схожий з чоловіком (запах тіла, повадки, статура) - тому під час такого інтиму виходить так, наче вдвічі більше ніжності і ласки від чоловіка)))
Кукусик• 13 февраля 2023
Я ревнивая. Даже мысли не допускаю, что при мне моего мужчину будет кто-то обнимать и т.д.
КокошинЭль• 13 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Очень редко бывает, что пара это практикует без последствий.
Там очень много психологических нюансов и может как раз вы то самое исключение - всё хорошо и только удовольствие для обоих.
А в большинстве случаев это начало конца.
Потому что любовь - чувство эксклюзивное, а если есть желание к другому, то это уже не любовь.
Но ещё раз повторю, возможно ваш случай - редкое исключение. Поэтому лучше не советовать это остальным
После 18• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чому не з чоловіком?)
Партнер ваш спільний? Я б задумалася
Люблю кетчуп• 17 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
Партнер ваш спільний? Я б задумалася
Не зовсім зрозуміла питання) Зустрічі з ним у нас виключно у форматі втрьох. Але всі дійові особи гетеро.
Самый умный• 17 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Нас це ще більше прив´язало один до одного, бо це наш секрет , наша особливість . Не розумію, що в цьому такого, це реально класно.