Покращена• 13 февраля 2023

Девочки, наверно и мне нужен психолог.

Я очень агрессивная стала, постоянно срываюсь на всех и на работе в том числе. Я не знаю что делать. Работа забирает силы и так меня все достало…
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2023
А как вы спите ? Как общее самочувствие помимо нервозности ?
Апофиозная• 13 февраля 2023
Вам нужен отпуск
Wendy Rhoades• 13 февраля 2023
Так обратитесь, это помогает.
ФФФФристайла• 13 февраля 2023
Солнца всю зиму нет и это номимо войны. Осознаете проблему и уже хорошо. Гуляйте больше
автор Покращена • 13 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да по разному, сегодня например практически не спала. Я как вспомню, что завтра на работу меня трусит.
Цвіту і пахну• 13 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Аналогічно. Вибухаю через будь яку дрібницю.
Мой завтрак• 13 февраля 2023
если у вас нет сил..... Физических или моральных?
Что вы хотите от психолога? какой запрос?
Гергель Татьяна Психолог• 13 февраля 2023
Удалено администрацией...
egorovamarina• 14 февраля 2023
если хотите, напишите мне сообщение, дам телефончик психолога, который мне очень помог в свое время.
Марфа Українівна• 17 февраля 2023
Ответ дляegorovamarina
А можно и мне