Покращена• 13 февраля 2023
Девочки, наверно и мне нужен психолог.
Я очень агрессивная стала, постоянно срываюсь на всех и на работе в том числе. Я не знаю что делать. Работа забирает силы и так меня все достало…
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2023
А как вы спите ? Как общее самочувствие помимо нервозности ?
ФФФФристайла• 13 февраля 2023
Солнца всю зиму нет и это номимо войны. Осознаете проблему и уже хорошо. Гуляйте больше
Покращена
• 13 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да по разному, сегодня например практически не спала. Я как вспомню, что завтра на работу меня трусит.
Цвіту і пахну• 13 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Аналогічно. Вибухаю через будь яку дрібницю.
Мой завтрак• 13 февраля 2023
если у вас нет сил..... Физических или моральных?
Что вы хотите от психолога? какой запрос?
egorovamarina• 14 февраля 2023
если хотите, напишите мне сообщение, дам телефончик психолога, который мне очень помог в свое время.
Марфа Українівна• 17 февраля 2023
Ответ дляegorovamarina
А можно и мне