В шоколаде• 13 февраля 2023
кто реально улучшил состояние спины упражнениями?
Ms. Любмая жена• 13 февраля 2023
Я. Спортзал з тренером, який підібрав мені вправи + басейн. Це працює.
В шоколаде
• 13 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
удалось исправить осанку?
МинерАлочка• 13 февраля 2023
Тоже интересно. Протрузии во всех дисках,еле шевелюсь,болит всё! Денег на кинезиотерапию, реабилитологов нет. Просто отчаяние!!!
Новопоштинская• 13 февраля 2023
кінезіотерапія реально працює, переконалась на собі, в Києві рекомендую Здоровий рух (саме на м.Тараса Шевченка), там є тренер Андрій, він призначає лікування, а інші наглядають
Спасу мир• 13 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Я вам очень советую делать каждый день эти упражнения, когда сможете их делать.
Я год их делаю, когда началась война. С тех пор спина почти не болит.
Нашла их в ютубе, когда от боли плакала, не могла заснуть.
Теперь каждый день для профилактики делаю.
Щедрик• 13 февраля 2023
Конечно. У мужа даже грыжи уменьшились до крошечного размера. А посылали на операцию. Кинезиотерапия 2 месяца, потом зарядка для поясницы каждый день по 20 минут. Как новенький, а сидеть не мог.
Я тоже практически каждый день делаю и для спины и для всех суставов и мышц зарядку.
Ms. Любмая жена• 13 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
удалось исправить осанку?
Осанка і була хороша, завдяки знов-таки заняттями фітнесом відразу після школи, бо був сколіоз. Плюс, я ношу каблуки, а для цього необхідна осанка. А після сорока ціль вправ була зміцнення м´язового корсета, бо грижі/протрузії в попереку і шиї. Так що так, і осанка теж буде.
МинерАлочка• 13 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Пожалуйста, подскажите какие вы делаете упражнения для спины и суставов,мышц? Поделитесь пожалуйста,мне очень надо знать!
Щедрик• 13 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Комплекс Хаду для суставов. На Ютубе есть.
И лечебная гимнастика при грыжах поясницы. Тоже найдете на Ютубе или на сайтах схемы типа такой.
МинерАлочка• 13 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Спасибо!