ЛисАпедная• 13 февраля 2023
Очень важный вопрос, скажите да или нет
Девочки, очень важный вопрос в моей жизни, я понимаю, что решения принимаю только я, но хотелось бы знак судьбы видеть))) проголосуйте и если хотите оставите любой комментарии)
Результат:
вже голосів:
37 (58.73%)
Да
26 (41.27%)
Нет
Попа как у Кардашьян• 13 февраля 2023
Ответ дляПротея
Как можно ответить без контекста? Может там расчленить человека?
Отож. А может спрашивает, прыгать ей из окна или нет
Попа как у Кардашьян• 13 февраля 2023
Я вам на картах погадаю,скажите вопрос))
Если не про здоровье и не про войну, и не про умерших
Брынза• 13 февраля 2023
Якщо випадає можливість, то треба нею скористатися.
Ще можна просто монетку підкидати.
Чебуратор• 13 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
посмотрите мне)) будут ли развиваться отношения с загаданным человеком? или будет кто то другой?
ША все! я пришла• 13 февраля 2023
Я когда-то прочитала такую мысль: ’Если сомневаешься, то НЕТ. Если бы это было ДА, то не было бы никаких сомнений’,
Шаманю второпях• 13 февраля 2023
Підкиньте монетку,поки вона падатиме ви вже зробите вибір ,прислухайтесь до себе.
ЛисАпедная
• 13 февраля 2023
Ответ дляTaro Magic
Напишіть своє питання, я вам також гляну. Будете вже мати, як мінім дві відповіді ))
Можливо таким чином якось допоможем вам.
Рожали бы ребенка в войну?)))ну все,приготовилась слушать ответы)