Зефирная попка• 13 февраля 2023
Какое же ты фу, Маршал…
Сестра этого недопевца со своей дочкой несколько лет снимали квартиру у моей мамы на Оболони. Пока в их квартире жила психически больная бабушка ( мама этого самого маршала). Дочь и внучка тянули на себе и лечение бабушки, и аренду и все остальное. А сейчас он бьет на жалость, что его не пускали в Украину. Фу! Помогать финансово ему никто не мешал. Но он этого не делал. Какой же подлец…
Зефирная попка
• 13 февраля 2023
Да просто попалось в телеграмме случайно и я не смогла молчать.
Allka- skakalka• 13 февраля 2023
Там бОльшая часть певцов и актеров трясутся за свой достаток , особенно таких почти забытых как этот Маршалл
Солнечный день• 13 февраля 2023
Да ось ця тварина співає разом з іншими урусами- я рузький! На відео. Тьху навіть обговорювати цю падаль. А раніше мені подобалися його пісні
Дюймовочка• 13 февраля 2023
Ой, ненавижу его еще с интервью у Дудя. Недалеко от Кучеры ушел. Такэ тупэ и однобокэ
Я не тону• 13 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Пєвєц одной пєсні початку 2000-х
Ага, лєй, лівєнь не жалєй…
Більше його пісень не знаю.
Allka- skakalka• 13 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Пєвєц одной пєсні початку 2000-х
А группа Парк горького с песней Москоу коллин?! Потом в 2000х с какйто певичкой песню Я тебя никогда не забуду ,весь репертуар
Zvezdochkina• 13 февраля 2023
а что за родственники него умерли?
мама?
или сестра и племянница тоже?
мама?
или сестра и племянница тоже?
Ответ дляZelenkа
Пєвєц одной пєсні початку 2000-х
Оно было то ли гитаристом то ли хрензнаеткем в группе Парк Горького, вылезло на разогреве у Скорпионс на концерте в рашке в 90х на волне экстаза от перестройки и падения берлинской стены. На той же волне они концертировали по Европе, потеряли вокалиста, потом это чучело решило вернуться в рашку косить бабки. Такое.