Веселуха Муха• 14 февраля 2023

Одесситы, гляньте, стоит эта квартира своих денег?

Недалеко от парка победы, я так боюсь прогадать( но она мне самая лучшая за эту сумму, брать? Светлый переулок
Шаманю второпях• 14 февраля 2023
Выглядит несуразно. Последний этаж хрущёвки, ну такое. Дому, минимум, 50 лет. Нужно идти, смотреть и проверять всё, от подвала до крыши, от осмотра придомовой и оценки соседей

Приму в дар• 14 февраля 2023
Хрущёвка на 1 этаже дорого
Шаманю второпях• 14 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Хрущёвка на 1 этаже дорого
Ох, первый этаж? Печаль. Я бы не советовала.
Приму в дар• 14 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Там же написано 1, пристроенный балкон, не бывает хрущевок девушек 52 м
Шаманю второпях• 14 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Ну, прочитала уже, я в курсе, что это такое.
Приму в дар• 14 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Я считаю хрущевку лучше кадорок, но это дорого
Шаманю второпях• 14 февраля 2023
Дизайн кухни впечатляет) мойка так неординарно вписана)
Ой, Автор, нет и нет.

Маргарита и Мастер• 14 февраля 2023
Район хороший, там все дорого очень, цена адекватная для хрущевки в таком районе и с ремонтом
Приму в дар• 14 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если не 1 и не 5 этаж, то может быть цена была бы норм
Катька Пушкарева• 14 февраля 2023
А где спальня для взрослых? Там тоже две полуторки?
Маргарита и Мастер• 14 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Если бы не 1 эт, наверное цена была бы дороже.
Да, 1 эт конечно не айс жить, на любителя)
автор Веселуха Муха • 14 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что с первым этажом не так?
миссАрфография• 14 февраля 2023
А где ванная и туалет
автор Веселуха Муха • 14 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
А где ванная и туалет
Все на месте, раздельно, и с хорошим ремонтом
Мадам Подлинник• 14 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Нюхайте подвал. И как там канализация сделана, смотрите. Чтобы какахи в квартиру не плыли, если что. А вообще я жила на первом этаже, правда в новостное, довольна была очень. Не считаю его каким-то страшным.
Маргарита и Мастер• 14 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Что с первым этажом не так?
Если под низом нет подвала, то может и не так страшно.
IQ 80• 14 февраля 2023
Нет
Одни коридорчики
Кухня не функциональная
Плита-мойка-вытяжка окно..таке собі
автор Веселуха Муха • 14 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я просто в частном доме живу, не знаю нюансов на первом этаже)) в квартирах, то и спрашиваю) я дочери хочу купить квартиру, для нее одной ищу
Шаманю второпях• 14 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Купите ей однушку в нормальном доме с нормальными жителями, а не это вот.

ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2023
Якщо будинок норм, комунікації поміняні і немає сирості, то норм. Це класний район. Та і поторгуйтесь трохи.
Тарабарщина• 14 февраля 2023
Пристройка, надеюсь, узаконена? И утеплена...
Заюшка_хозяюшка• 14 февраля 2023
Не знаю,хрущевку?
Мама тоже хотела,долго искали и как сравнили цены,взяли с котлована на Люстфдорской(правда пришлось ждать 2 года)сделали ремонт и получилась такая же цена как в хрущевке,мама довольная капец,охраняемая территория,норманные соседи,все цивильно и освещаемо вечером,выходит с собакой гулять и кайфует,сто раз меня поблагодарила что я ее отговорила от этих старых домом с ужасными,депрессивными подъездами,вы еще о безопастности подумайте,там ошиваються всякие
Ёшки_Матрёшки• 14 февраля 2023
Цена довоенная, вам решать, можно найти дешевле. Не знаю, +сколько к стоимости такой ремонт. Если дом неотключаемый, это значительный плюс, если хрущевке, то газ есть, тоже плюс. Район нормальный, континент думаю тоже, маргиналов нет. По возможности проверьте коммуникации, когда менялись если менялись стояки водопровода/канализации, не только в самой квартире, но и выше, если первый этаж, а то такое может выплыть.... (в прямом смысле). И сейчас самое время проверить, как там работает отопление, с этим тоже могут быть проблемы в таком доме.
Dr.Koshka• 14 февраля 2023
Мені здається, планіровка більше підходить для квартири, яку здають подобово, а не для життя. Прохідна спальня, та кухня якась чудернацька, де треба з мисками півтора метри ідти від раковини до плити
осень_осень_харашо• 14 февраля 2023
Я би вязла без ремонту, квартира дійсно виглядає як на подобово, не з чоловіком жити не дітей завести. Я б взяла дешевшу і зробила як хочу все там
Принцепесочка• 14 февраля 2023
За такую цену можно найти что-то лучше.
Аноним_Русалка• 14 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
На 1 этаже могут быть проблемы с канализацией. Когда прёт все наружу из туалета.
Плюс пол часто холодный, если нет подогрева.
Если подвал - свои нюансы.
Под окнами может быть шумно, особенно в хрущевке - ощущение, что живёшь на улице. Особенно,месли Лена к входу в парадное.
Если квартира рядом с входной дверью - слышно как все ходят мимо.
Минусов много. Но всё зависит от дома и соседей.

По этой квартире - странная неудобная планировка.
dreamsunny• 14 февраля 2023
Перестроенный хрущ, нет.
Этот ремонт имеет много вопросов. За эти деньги ищите варианты получше.

Знакомые недавно купили в высотном доме ,которому 10 лет с ремонтом и мебелью за 40 тыс. Это была срочная продажа и деньги хотели стразу. Правда в спальном районе на Таирова.
Скоро_вчера• 14 февраля 2023
Имхо, нет. Слишком дорого. 1 этаж, старый дом. Хрущ. Если честно, я вообще боюсь старых домов.
Ёшки_Матрёшки• 14 февраля 2023
Муж недели 2 назад показал объявление, дом (по плану похоже на часть дома, но в объявлении написано дом) 2 комнаты на 10 станции Фонтана, жилое состояние, современный но недорогой ремонт - в 2 раза дешевле чем эта квартира.