Бабка_в_кедах• 14 февраля 2023

Поставила импланты, и не нравится(

Поставила импланты и не нравится именно внешне. По удобству качеству претензий нет. А внешне мне они какие то неестественно выглядят. Нижние передние зубы, вроде не сильно видно, но не то. Мне временные даже больше нравились. Что делать? Пойду в клинику буду говорить с ними. Но я не понимаю почему вообще так.
Кима_кепка• 14 февраля 2023
а зачем вы их вообще ставили? вам нужно хорошенько с ортодонтом поработать. выровнять зубы, возможно использовать расширитель челюсти, еще кучу процедур и потом уже импланты.

Интеллектуальные оладьи• 14 февраля 2023
Клики ваші?4 нижні центр це імпланти?
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Клики ваші?4 нижні центр це імпланти?
Так
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Ну что значит зачем, мне без зубов ходить что ли
бибизяна• 14 февраля 2023
В какой клинике ставили и сколько стоит ?
Кима_кепка• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
нормальные зубы, я б и не заметила что 4 снизу. тем более перед кем вы так активно рот будете открывать.
а где вы их потеряли, если не секрет?
Зубожиння• 14 февраля 2023
Виглядає природньо, колір співпадає. Як є фото штучних - порівняйте. Просто не звикли.
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
а где вы их потеряли, если не секрет?
Та я сама не понимаю то ли у меня парное то ли действительно некрасиво.
Да их почти не видно в принципе, но я то знаю.
Парадонтоз
Ленивица-красавица• 14 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
а где вы их потеряли, если не секрет?
да ну? сильно сжаты, ряд кривой и неровный.
как-то всё косо-криво и неестественно.

Сегодня не целуюсь• 14 февраля 2023
Ви ж розумієте, у вас проблеми з прикусом і зубним рядом, там не особливо розженешся.
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что значит с зубным рядом?
Сегодня не целуюсь• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Что значит с зубным рядом?
Ваші рідні зуби стоять під кутом всередину.
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну вот думаю можете там и не розженешся действительно по другому
Кузякин• 14 февраля 2023
Да, некрасиво.
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну да есть такое. Я честно говоря пока имплантацией не занялась проблемы не видела.
Мои родные меньше немного были, поэтому смотрелось нормально
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Да, некрасиво.
(((
Кыся-брыся• 14 февраля 2023
У вас именно клыки некрасивые .
А верхние двойки это тоже клыки?
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
У вас именно клыки некрасивые .
А верхние двойки это тоже клыки?
Как это двойки клыки? )))
Про верхние сейчас нет речи.
Я про нижние импланты спрашиваю
Ответ дляБабка_в_кедах
Как это двойки клыки? )))
Про верхние сейчас нет речи.
Я про нижние импланты спрашиваю
Як на мене то саме вони зроблені і підібраниколір нормально, саме клики і те що щелепи завалені всередину робить всю картину не гарною просто

Сегодня не целуюсь• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Как это двойки клыки? )))
Про верхние сейчас нет речи.
Я про нижние импланты спрашиваю
Стоматологи 30 років назад такі чудеса творили, що могли і рідні двійки вирвати для вирівнювання зубного ряда, тоді б ікла як раз туди і встали....
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну то понятно с верхними что там кривые, это я знаю.
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
О не, я о таких шедеврах не в курсе. Остальные зубы все свои и на местах. Только нижние передние импланты
задумчивая мордочка• 14 февраля 2023
Автор, ну так імпланти поставили по відтискам ваших щелеп. Значить, рідні були дуже схожі, просто ви цього не помічали. Зроблено добре інше скажеш, що не свої
Соня-сонятко• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Парадонтоз
А сколько вам лет?
У меня тоже проблемы с прикусом и вследствие этого пародонтоз.
Вот думаю: в каком возрасте я останусь без зубов...
И еще- разве возможны импланты при пародонтозе? ткань же и дальше будет уходить? Я думала, что только мосты
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ещё фото при дневном свете
Сегодня не целуюсь• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ещё фото при дневном свете
Ну ви ж знаєте, що окрім вас ваші зуби більше ніхто так не розглядає :)
Вони дуже добре підібрані за кольором, симетричні.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2023
Автор, параноя)))
Дякуйте Богу, що прижилися
Хто їж там бачити буде. Ви ж людьми так не розмовляєте і не посміхаєтеся як на фото.
У мене зверху за кликом імплант. З 22 років. Зовсім молоденька зуб втратила
Все ок) радійте що ви вже зубата)
Або пришліть фото звичайної посмішки і ми вам точно скажемо))
Zemiada• 14 февраля 2023
Хорошие зубки ,носите и радуйтесь,тем более если удобно. А сколько стоит ? Мне тоже два надо :(
неДоПриличий• 14 февраля 2023
По відношенню до своїх зубів все гармонійно ,навіть і краще.
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А сколько вам лет?
В 40 начались уже серьезно проблемы, надо было сразу и делать, может быть удалось бы пару зубов спасти. Но не было денег, дети маленькие, ещё проблемы другие. Год назад уже собралась делать, началась война. В общем сделала сейчас, лучше поздно чем никак