Бабка_в_кедах• 14 февраля 2023

Поставила импланты, и не нравится(

Поставила импланты и не нравится именно внешне. По удобству качеству претензий нет. А внешне мне они какие то неестественно выглядят. Нижние передние зубы, вроде не сильно видно, но не то. Мне временные даже больше нравились. Что делать? Пойду в клинику буду говорить с ними. Но я не понимаю почему вообще так.
Указка• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну что значит зачем, мне без зубов ходить что ли
Да

Инфотуфелька• 14 февраля 2023
Хочу запитати диванних експертів
Який вид неправильного прикусу у автора?
Акуна_Матата• 14 февраля 2023
Блин, я думала сиськи.
Зубы не интересно. 🤣
Даха-сваха• 14 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, вопрос по теме подростков. дочери тоже сейчас хотят удалить все ещё не прорезавшиеся 8((
Даже не знаю, что делать . Были уже у нескольких ортодонтов ((
есть такие кому удалили ?
Видаляйте.
Інакше щелепи вперед випре, як у неандертальців.
Я у свій час не видалила, виправила лише іншу проблему, то жалкую.
А так буде гарний профіль, тим більше, дівчинка.
Семенна Семеныч• 14 февраля 2023
Мне нравятся. Хорошо выглядит. Я вам скажу любое изменение во рту сначала не нравится, но потом привыкаешь. Это я по себе знаю. Бывает, конечно, не очень. Но у вас нормально все.
12 галюцинаций• 14 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Блин, я думала сиськи.
Зубы не интересно. 🤣
Я тоже 😁
Классные зубы автор . Прикус уж как есть .
ЗлойанОним• 14 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Меня больше напугали клыки как у собаки нижние и верхние, а сами импланты хорошие
а мне автор,как вампир из-за этих клыков))) как раз импланты отличные,а вот свои зубы не очень. как раз смотрю Первородных, темка в етму)))
Гадаю_По_шнуркам• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы правы, есть такое. Может и не пойду ))
Ну вот. К тому же Вы еще и адекватный человек. Как бы было хорошо, если б все были способны хоть немного чаще проявлять адекватность.
Кыся-брыся• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
30 років? Моїй доньці недавно ортодонт запропонував вирвати п´ятірки, всі 4. Це при тому, що вісімки ще навіть не думали прорізатися. Як потім доведеться і їх видаляти, то дитина зовсім без зубів буде, зате з ’рівним зубним рядом’
Ви знаєте , мені зараз 35 і вирвали всі 5-ки. Дуже шкода що не зробили цього раніше , потому що нижні 6 та 4 зіпсувалися .
Доречі 8-ки у мене тільки збирається лізти

Соня-сонятко• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Сами зубы были нормальные, я имею ввиду внутри парадонтоз и воспалительный процесс был с ним связанный. Карманы глубокие
Зубы шатались уже?
БезникаЯ• 14 февраля 2023
Нормальные зубы , а вот прикус, кривизна Зубов и маленькая челюсть- ужасны. Я б с этого начала . Потому что улыбка откровенно не красивая .
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, подождите месяц, вот поверьте, вы даже вспоминать не будете, что что-то не так. Отличные зубки получились.
Спасибо большое
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Нормальний у вас прикус.
Диванні експерти винесли вам не правильний вердикт)
Диванный диагноз )))
Инфотуфелька• 14 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Де ви побачили улыбку?
Автор Просто відкрила рот
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляУказка
Да
Не без зубов не хочу
ЗлойанОним• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Та не, они мне норм )))
Если б не советчица, так бы и не знала, что с ними что-то не так )))
Я просто вампир наверное замаскированный )
вы что не видите, какие они длиннющие на фоне остальных зубов? какое тут норм?
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Блин, я думала сиськи.
Зубы не интересно. 🤣
😆😆😆 100%
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо, к любым изменениям надо привыкнуть
парИла я парИла• 14 февраля 2023
Автор, выглядит хорошо.
Вы зря беспокоитесь.

Соня-сонятко• 14 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
есть такие кому удалили ?
Моему ребенку удаляли не прорезавшуюся пятерку. Это очень серьезная операция. Выбирайте доктора очень тщательно
БезникаЯ• 14 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Де ви побачили улыбку?
Автор Просто відкрила рот
Ну так этим исходником она ж и улыбается . Ок, при открытом рте вид всех зубов не ахти. Самое печальное это маленькая челюсть, клыки то уже такое
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Зубы шатались уже?
Да, один очень сильно
Соня-сонятко• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, один очень сильно
Понятно. Значит уже все ему было(
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, выглядит хорошо.
Вы зря беспокоитесь.
Спасибо
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Понятно. Значит уже все ему было(
Там без вариантов
Один был нормальный из 4, но сказали тоже надо удалять для симметрии (
Все буде Україна• 14 февраля 2023
Выглядит нормально, совершенно природно. Не нактучивайте себя.
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Де ви побачили улыбку?
Автор Просто відкрила рот
При улыбке нижние зубы вообще не видно ))
Пушка заряжённая• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, там 4 на двух имплантат
Импланты вышли около 20 тыс и коронки чуть больше 20
Так дёшево ? А что за имплантаты, мне тоже один надо , тоже после 40, но у меня тут совсем другие цены, меня сначала на брекеты направил, только потом, сейчас лечение, перелечить надо старые пломбы, так лечение по цене как все у вас))
Робот Вертер• 14 февраля 2023
Шикарная работа, и не скажешь, что импланты. Автор, вы что? Не гневите, у стольких людей импланты не приживаются вообще, выковыривают все. И деньги, и время все прахом. А у вас еще и зона улыбки.
Пушка заряжённая• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
8 сейчас обязательно удаляют и мне сейчас предложили и младшей, у неё места мало, расширители будут ставить, но можно и зубы удалить, такой тоже есть вариант.
У старшей в своё время 8 не удалили, потом полезли и опять надо 8 удалять и брекеты ставить, лучше удалить