Наездница• 14 февраля 2023
После лапараскопии по-женски, когда начинаются месячные?
Вот и весь вопрос🤔
Ростки жимолости• 14 февраля 2023
По циклу в следующий месяц. Считать кровотечение после лапары началом цикла. Поэтому ее делают в определенные дни
Корсет_на_шурупах• 14 февраля 2023
Если во время операции трогают яичники,то после операции. И это будет началом цикла +-
ротцвеники• 14 февраля 2023
Лапароскопія це вид операції. А так залежить що саме вам робили.. може матку чи яєчники видалили та й не буде місячних взагалі.
Омлетик• 14 февраля 2023
Этот вот эвфемизм ’по-женски’ делает абсолютно непонятной мысль. Чего у вас лапароскопия? У женщин не один орган.
Наездница
• 14 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Миому
Наездница
• 14 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Миому удаляли
Омлетик• 14 февраля 2023
Ответ дляНаездница
Миому удаляли
Как заканчиваются послеоперационные выделения то следующий цикл от них считайте, около месяца +/-
Наездница
• 14 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Спасибо!